Владимир Пономарёв

А знаете ли вы ,что такое русская печка и её преимущества?

Ответы · страница 3
Маргарита Крылова

Да знаем что такое русская печь.Она у нас и сейчас есть.

Владимир Пономарёв

А знаете преимущества приготовленной пищи в русской печи по сравнению с газовой или электро печкой.?

Маргарита Крылова

Естественно.И суп вареный в печи,молоко топлёное и пироги ,всё намного вкуснее.А раньше ещё, говорят, мылись в печи.

Владимир Пономарёв

Так вот в мире создали стальную многослойную посуду в которой готовят по технологии приготовления пищи по технологии русской печи

Маргарита Крылова

Топлёное молоко всё равно не получается таким как в печке.

Владимир Пономарёв

Неееее дорогая нужно правильно использовать и всё получится.

Маргарита Крылова

А вот поспать то на газовой плите не получится так на русской печке.

Гармония Россия

Нет,не знаю.Там пища намного вкусней,каши там и другое.

Владимир Пономарёв

Стальная многослойная посуда iCook в магазинах не продаётся .

Гармония Россия

Я не люблю стальную посуду.

Владимир Пономарёв

Любить можно мужа ,детей ,родителей , а на стальной посуде нужно готовить пищу которая положительно влияет на наше здоровье. Дайте ваш электр адрес ,вышлю сравнительные характеристики на все типы посуд.

Гармония Россия

Отказ принимается?

Владимир Пономарёв

Конечно это ваше право, но дополнительные знания ни когда не были лишними. Причем это для вас ничего не стоит. Все равно вы сидите в интерн без дела и бесплатно, а то хоть какая то будут польза, а если заинтересуетесь -можете заработать деньги , причем без головной боли и нервотрёпок . У меня были магазины . Я знаю ,что это такое.

Любовь..любовь!

У бабушки дома была такая и мы детвора на ней спали....

Владимир Пономарёв

Да это так , я тоже на ней после как в проруб провалюсь ,грелся на лежанке. Но кроме этого там было место( я забыл как оно называется) где готовили замечательную пищу и пекли воздушный хлеб.

Любовь..любовь!

Я у бабушки бывала только летом, а летом печь проталкивали только раз в неделю, когда хлеб пекли. А готовили на плите во дворе....

Владимир Пономарёв

Ну а я жил в деревне, так что я всё знаю.

Лидия

ЗНАЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШО НА НЕЙ НАШЕ РАННЕЕ ДЕТТВО ПРОШЛО .

Татьяна Жильцова

очень хорошо знаю. спала зимой на печи. бабушка пекла

Мария Сидорик

Я в деревне жила и у нас короче печки ничего не была;

Владимир Пономарёв

Русская печь это огромное сооружение расположенное посреди дома. Утром рано женщины протапливают печь ,ставят туда чугунные кастрюли с кашей ,щами, картошкой , накрывают плотно крышками и уходят на работу. После работы ,поздно вечером возвращаются домой , а еда тёплая ,вкусная готова. В чем ещё прелесть -еда не кипит, а томится и поэтому все сохраняется в этих чугунных горшках. Поэтому наши предки били здоровее чем мы . На этом способе приготовления пищи сделана стальная посуда iCook. Приготовление пищи без кипения. Дом отапливался и дети спали зимой на лежанке.

Мария Сидорик

Да как хочеться домой и что бы сама там была.Как вкусно кушать готовила.Я в школу утром иду она в печке коржиков вкусных нанесет , то в портфель наберу в потом на перемене перекусываем с подругой

Владимир Пономарёв

Да детство -есть детство. А лежанка зимой . Прибежишь зимой весь в снегу, раздеваешься и на печь. А что насчет стальной посуды?

Мария Сидорик

Да чугунчики были разных размеров да и лежанка была , а там тепленько было.....

Владимир Пономарёв

И все таки ,что насчет стальной многослойной посуды , которая готовит по принципу РУССКОЙ ПЕЧИ?

Анатолий Валюх

Жил в деревне, поэтому на себе испытал её прелести.

Ти
Тимуровец

На ней спят и в ней пекут хлеб и она очень большая.

Владимир Пономарёв

Всё правильно- Великолепное изобретение народной мудрости. Создана целая технология приготовления прекрасной, полезной пищи.

Ти
Тимуровец

Будущее ей обеспечено, при нынешнем грабительским использованием энергоресурсов.

Владимир Пономарёв

К сожалению не могу с вами согласиться,так как создана посуда -стальная многослойная, в которой готовят пищу по принципу старинных русских печей,причем при большой экономии энергии, а вкус и полезность исключительная. Моя семья уже 10 лет готовит в них всё.

Ти
Тимуровец

К тому времени не будет железа и электроэнергии. а печь можно изготовить из глины.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное-лежанка.. кому что а мне это нравилось...

Ольга

На русской печи не только грелись, но и лечились

Мария Кыркалова

Знаю. У меня дача хотела бы такую русскую печку.

Александр Дубков

В деревне рос до 8 лет. И потом навещал Родину.

Владимир Пономарёв

Ну у меня уровень -обкома! Но я с 90 годов имею свой бизнес, который с успехом развиваю и пенсию которую отвалило мне моё любимое государство ,меня особо не интересует. Но зато детям и внукам никогда не говорю- ОТСТАНЬ У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ. А если вы живёте на одну пенсию, то вы так отвечаете своим детям и внукам.!?

Александр Дубков

Меня жажда денег никак не обуяла Богат не тот у кого много, а тот, кому хватает. Все необходимое приобретено в активный период. Дети взрослые и самостоятельные и внук уже имеет профессию и работу приличную. Пытаются мне помогать, но нам с супругой вполне хватает.

Владимир Пономарёв

Александр! Вы же знаете , что с любой работы могут уволить,сократить, закроется предприятие и так далее, ведь это не Советский Союз ? И квартиры бесплатно не дают! И что тогда?

Александр Дубков

У меня купленный дом на два хозяина 180 кв. М. Участок земли 22 сотки. Все коммуникации подведены, в том числе и газ. И я уже на пенсии лет 10. И пенсия вполне соотносится с нынешней зарплатой среднего звена. И живу наслаждаясь т не утруждаясь.

Владимир Пономарёв

Александр !Деньги вас особо не интересуют, а как вы смотрите на здоровье свое,детей , внуков.Полноценный ли у вас ,детей , внуков рацион питания. Здоровая у них пища?

Бедный Мойша.

в деревне живем,о печках представление имеем

Людмила Петрова

да слежанкой ЭХ КРАСОТА,,,

Лидия Кимач

Видела только на картинках в детских книжках

Надежда Тимофеева-Радаева

У НАС ДО СИХ ПОР ПЕЧЬ В ДОМЕ ОЧАГОМ НАЗЫВАЮТ.

Musk Therapy

Знаем, но она много места занимает.

Ек
Екатерина.

Я выросла на печке...хорошо помню...

Ек
Екатерина.

Конечно не знаю...я выросла на Кубани не далеко от Вас...

Владимир Пономарёв

О это уже ближе. Значить мы земляки! Дайте вашу электроннку и я вам пришлю материалы о этой посуде .Мы ею пользуемся уже 10 лет всей семьей , дети .внуки. Пища приготовленная в ней -лучше не бывает.

Ек
Екатерина.

Сейчас я живу в Подмосковье ...в квартире такая посуда не нужна...

Владимир Пономарёв

Такого ответа у меня ещё ни разу не было. Такая посуда нужна в каждом доме- она экологична ,экономична и готовит вкусную ,здоровую пищу. Она готовится не путём кипения ,где выкипают витамины и минералы, а путём томления и всё ,что вы заложили в посуду сохраняется в ней , поэтому пища вкусная и здоровая.

Владимир Пономарёв

Стальная многослойная посуда iCook фирмы Амвей. Давайте электронку ,я вышлю материалы ,моя v2203321@mail.ru

Василий Хурсин

Знаю. Все детство на ней просидел

Владимир Пономарёв

А какие хлеба в ней пеклись, каши готовились и вообще вся пища!!!!!

Василий Хурсин

И даже щи. ну очень вкусные. А еще пескари в масле томленные в печи

Владимир Пономарёв

Да ! Технология приготовления пищи в русской печи накапливалась веками. В наше время ученые создали стальную многослойную посуду впитала в себя всю технологию русской печи . это посуда iCOOK. У меня она есть и я вам скажи -действительно великолепная посуда.

Владимир Пономарёв

Василий! Дайте вашу электр вышлю материалы. Моя v2203321@mail.ru

Тамара Сучушкина

Не только знаю,но и пользуясь ей

Тамара Сучушкина

Отменное кушанье и тепло.Хворь отступает, когда полежишь на горячих кирпичикак.А еда,особенно щи , на второй день и суп в первый день.А крупеники,манники - пальчики оближешь.

Владимир Пономарёв

А вы знаете, что на основе технологии приготовления пищи в русской печи разработана и изготовлена посуда из стали , многослойная ,с гидрозатвором, с применением системы vitalok, без кипячения.Я ею пользуюсь уже несколько лет. Если интересно могу БЕСПЛАТНО дать консультацию.

Ел
Елена

знаю, у бабушки в деревне была

Владимир Пономарёв

Елена! Знать то вы знаете, а какие её преимущества перед другими печами, прежде всего в способах приготовления пищи?