Камилов Камил Хамзаевич

Мне понравился вот этот комментарий: Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться, что он лежит на диване и не вкалывает, как рабочий или крестьянин! (Дальше моё дополнение: так принц как цыган для него должны работать женщины! ) Что скажите?

Ответы
T T A A

Слово "принц" имеет для женщин не реальное значение, на которое вы ссылаетесь, а морфологическое, основанное на сказках и пословицах, типа "принц на белом коне" или "алые паруса"

T T A A

Тогда кому вопрос?

Камилов Камил Хамзаевич

на засыпку - вопрос 🤣

T T A A

🤔😉

Timur Sa

У прынца должно быть королевство или, по крайней мере, миллиард в банке.

Камилов Камил Хамзаевич

и белый конь - хотя бы хромой 🤣🙏

Санёк Шоколадкин

совершенно верно. эти слова нужно золотом отлить в гранит.

Еп
Епифания

Что вы бредите

Наталья Саломатина

🤔

Максим Jw

...