Ingrid Z

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Жан-Мари Гюстав Леклезио

Ответы
Виталий

😁 Привет Ингрид! На философию потянуло?

Ingrid Z

Вот вот...))) здесь все именно так и происходит!!!)))) А посланников пря пруд пруди🤣🤣

Виталий

Согласен..навязывают..при чем так настойчиво..пока не пошлешь..😁

Ingrid Z

Да уж эт точно)) ну я девушка воспитанная)) я не посылаю, но в чс кидаю))

Виталий

Я даже не сомневаюсь что воспитанная)))😁

Виталий

😂 👍