{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Вот ненавижу женщин, когда на них обращаешь внимание, начинают выпендриваться, женщины это что, у вас в крови, или это заложено в ваших генах при зачатии........????????!!!!!!!

Ответы
)Пусть Будет Леся)

))))) нееет... а я наоборот: - фся заалею, глазки долу.... прядку чёлочки за ушко... пальчики дрождат... просто не знаю куда себя деть)

Ёл
Ёлка

Так это радость от Вашего внимания, а не выпендреж))) такой классный мужик внимание обратил, тут поневоле переколбасит))

Оксана Лаzaрева

С некоторыми мужчинами все гораздо хуже: они выпендриваются, чтобы привлечь к себе внимание...

Ла
Лада

А что она из за вашего внимания , из чувства благодарности , бросаться вам на шею?😀

Татьяна Данькив

Почему сразу выпендриваться,может кокетничают....реагируют так на ваше внимание ..

Ир
Ирина

В чем интересно выражается?) Мне не понятно как вообще тут можно выпендриваться.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Подростешь поймёшь!!

Ир
Ирина

А я что недостаточно выросла?))

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Похоже что ДА!!

Ир
Ирина

Я постарше вас буду

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Если так, то не задавала бы глупые вопросы!!!

Ир
Ирина

Почему же глупые?)) Нормальный вопрос, в чем это выражаеется. А если не хватает ума объяснить, то выводы напрашиваются сами. Кто то хочет, чтоб за внимание женщина была готова на все, ну так мечтать не вредно, и кто то выпендривается сам. Кто вы такой, чтоб женщина была вам благодарна за внимание? На себя стоит посмотреть, возможно дело не в женщинах, а в вас и ваших поступках.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ой, еще одна умная особа появилась, блин, какие же вы все такие умные, А, откуда беретесь, если честно, задолбали со своими умными ........

Колючка-Это Я)))

А вы со своим "Где находится нофелет?" или "Девушка,вашей маме зять не нужен?"😛

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ну, это же не выпендреж

Колючка-Это Я)))

А что это? пикапинг?😀

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Что угодно, но не выпендреж

Колючка-Это Я)))

А просто подойти с простым вопросом-это что тогда?

Оля Веселова

Нет это вы нас мужчины так делать учите.Чем хуже с вами,тем вы больше любите.

Светлана Синюкова

Молоденькие девчонки выпендриваются, а женщины всегда готовы к общению

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Нихрена подобного!!!

Светлана Синюкова

Значит планку загнул

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Нихрена подобного!!!

Светлана Синюкова

Значит не с теми общаитесь

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

С тем, это ты??

Ма
Маргарита

Ненавидите женщин вообще, или ток тех, на кого внимание обращаете?...)))))

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Данный момент пока никто!

Ма
Маргарита

Таки нет... энто вы:)))

Ма
Маргарита

))))

Inna Yakobi

А Вам в голову не приходило что Вы просто можете не нравиться кому то...

Ел
Елена

что значит, выпендриваться? хотим понравиться, это на генном уровне

Любовь Филина

А многим мужчинам очень даже нравится такое поведение женщин!

Любовь Филина

У меня лично,даже в молодости не получалось,а сейчас и подавно!

Наталья

А ты их просто полюби...таких, какие они есть! Все станет проще!

Ел
Елена

В генах))) А ты посмотри как ведут себя самки в брачный период)

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

В процессе не должен быть инстинкт, а должен быть рефлекс....

Ел
Елена

Ого! И какой же?!

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ну, самый простой это поцелуи, с ног до головы, особенно золотую середину!!!

Ел
Елена

Ха! Дождешься их от вас

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ну, это с кем тебе.......

Валентина Соколова

Может этим повышают свою цену.Ну не сразу же кидаться на шею.

Св
Светлана

Смотря как обращаешь внимание, а то могут и послать....😉

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Это уже будет взаимно!!

Одинокая Волчица

ага..а зачатие производят мужчины..и к кому притензии?

Одинокая Волчица

ох этот гена..! как дело свое то знает!

Alisa Warshavsky

Значит, мужчины вкладывали!!! Получите, распишитесь...

Ве
Вероника

А мужчины нисколько не лучше.. Такие порой нарциссы..