Кумис Ербалина

Как быть услышанным Творцом?

Ответы
Тр
Трофим

Quartz 9000 5W-40 1L Quartz 7000 10W-40 1L Quartz INEO ECS 5W-30 1L Quartz INEO MC3 5W-30 1L Quartz INEO MC3 5W-40 1L Quartz INEO First 0W-30 1L Quartz 9000 Energy 0W-30 1L Quartz 9000 Energy 5W-40 1L Quartz 9000 Future NFC 5W-30 1L Quartz 9000 Energy HKS G-310 5W-30 1L Еще модели ↓
4 л
Quartz 9000 5W-40 4L Quartz 7000 10W-40 4L Quartz 7000 15W-50 4L Quartz INEO ECS 5W-30 4L Quartz INEO First 0W-30 4L Quartz 9000 Energy 0W-30 4L Quartz 9000 Energy 5W-40 4L Quartz 9000 Future NFC 5W-30 4L

Кумис Ербалина

Мы говорим о том, каким образом мы воспринимаем Творца. А как это происходит в нас, с какими носителями – полем или корпускулярной материей, не имеет значения.
Мы обсуждаем результат. Он должен быть в нас как ощущение единственности высшей окружающей силы, в которой мы находимся, как зародыш в матке. Именно такое ощущение мы должны обрести.
Ощущение окружающей нас единой силы – доброй, заботящейся, полностью управляющей нами, – это и будет раскрытие Творца человеку.

Тр
Трофим

Total Quartz 9000 5W-40vs
ZIC X7 5W-40
Nissan Motor Oil 5W-40
Total Quartz 9000 5W-40vs
Nissan Motor Oil 5W-40
Liqui Moly Optimal Synth 5W-40
Total Quartz 9000 5W-40vs
Liqui Moly Optimal Synth 5W-40
ELF Evolution 900 NF 5W-40
Total Quartz 90

Шагарьян Хайретдинов

молитва должна быть такая, чтобы прямо-таки жизнь на кону. Тогда точно слышит. У меня так было. А, если так, между прочими делами, не стоит и начинать

Кумис Ербалина

Мы говорим о том, каким образом мы воспринимаем Творца. А как это происходит в нас, с какими носителями – полем или корпускулярной материей, не имеет значения.
Мы обсуждаем результат. Он должен быть в нас как ощущение единственности высшей окружающей силы, в которой мы находимся, как зародыш в матке. Именно такое ощущение мы должны обрести.
Ощущение окружающей нас единой силы – доброй, заботящейся, полностью управляющей нами, – это и будет раскрытие Творца человеку.

Ир

Никак...для этого нужно суметь оставаться человеком...сохранить в себе то самое божественное начало...не у всех это получается..

Кумис Ербалина

Мы говорим о том, каким образом мы воспринимаем Творца. А как это происходит в нас, с какими носителями – полем или корпускулярной материей, не имеет значения.
Мы обсуждаем результат. Он должен быть в нас как ощущение единственности высшей окружающей силы, в которой мы находимся, как зародыш в матке. Именно такое ощущение мы должны обрести.
Ощущение окружающей нас единой силы – доброй, заботящейся, полностью управляющей нами, – это и будет раскрытие Творца человеку.

Ир

НИКОГДА вы не прикоснетесь к богу...он уже давно от вас отвернулся..

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Дарьюшка Мальцева

Это действительно интересно? Прошлое видео слишком размыто и не согласуется с Писанием

Дарьюшка Мальцева

Ок, вы сами как часто изучаете Тору?

Кумис Ербалина

каждый день учит в онлайне этот человек

Дарьюшка Мальцева

Вы сами читаете?

Дарьюшка Мальцева

На каком языке читаете?

Воля

он общается с нами языком жизненных обстоятельств. Это вы его не слышите

Кумис Ербалина

Мы говорим о том, каким образом мы воспринимаем Творца. А как это происходит в нас, с какими носителями – полем или корпускулярной материей, не имеет значения.
Мы обсуждаем результат. Он должен быть в нас как ощущение единственности высшей окружающей силы, в которой мы находимся, как зародыш в матке. Именно такое ощущение мы должны обрести.
Ощущение окружающей нас единой силы – доброй, заботящейся, полностью управляющей нами, – это и будет раскрытие Творца человеку.

Воля

вам кто голову морочит. Все сложное от слова ЛОЖНОЕ

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Воля

А еврейские уроды которые считают всех остальных за изгоев. Подсунули славянам христианство.

Николай Дубинин

Творец , если есть таков , он всех слышит .

Кумис Ербалина

Мы говорим о том, каким образом мы воспринимаем Творца. А как это происходит в нас, с какими носителями – полем или корпускулярной материей, не имеет значения.
Мы обсуждаем результат. Он должен быть в нас как ощущение единственности высшей окружающей силы, в которой мы находимся, как зародыш в матке. Именно такое ощущение мы должны обрести.
Ощущение окружающей нас единой силы – доброй, заботящейся, полностью управляющей нами, – это и будет раскрытие Творца человеку.

Николай Дубинин

Творец , нам ничего не должен , это мы ему должны , что мы есть .

Анатолий Лапшин

Забраться на Эверест и поговорить.

Кумис Ербалина

Мы говорим о том, каким образом мы воспринимаем Творца. А как это происходит в нас, с какими носителями – полем или корпускулярной материей, не имеет значения.
Мы обсуждаем результат. Он должен быть в нас как ощущение единственности высшей окружающей силы, в которой мы находимся, как зародыш в матке. Именно такое ощущение мы должны обрести.
Ощущение окружающей нас единой силы – доброй, заботящейся, полностью управляющей нами, – это и будет раскрытие Творца человеку.

Анатолий Лапшин

Для меня творцом является Большой взрыв. А это не одно и тоже.

Кумис Ербалина

Что было в той исконной точке, из которой прогремел Большой взрыв? Неужели там была заложена вся материя будущей Вселенной? Логически подобное утверждение не имеет никакого смысла. В этой искре были лишь две вещи: энергия и информация. Они включали в себя всё творение, и от них взяло начало развитие. Энергия (свет) оказала воздействие на информацию (решимо) – и процесс пошел.

Анатолий Лапшин

Всё то ты знаешь!

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Павел

показать мне сиськи

Николай Песоцкий

Измаил подскажет.

Кумис Ербалина

Мы говорим о том, каким образом мы воспринимаем Творца. А как это происходит в нас, с какими носителями – полем или корпускулярной материей, не имеет значения.
Мы обсуждаем результат. Он должен быть в нас как ощущение единственности высшей окружающей силы, в которой мы находимся, как зародыш в матке. Именно такое ощущение мы должны обрести.
Ощущение окружающей нас единой силы – доброй, заботящейся, полностью управляющей нами, – это и будет раскрытие Творца человеку.

Елена Стратийчук

Молитва и покаяние🙏

Пётр Русин

в гости сходите !

Кумис Ербалина

Мы говорим о том, каким образом мы воспринимаем Творца. А как это происходит в нас, с какими носителями – полем или корпускулярной материей, не имеет значения.
Мы обсуждаем результат. Он должен быть в нас как ощущение единственности высшей окружающей силы, в которой мы находимся, как зародыш в матке. Именно такое ощущение мы должны обрести.
Ощущение окружающей нас единой силы – доброй, заботящейся, полностью управляющей нами, – это и будет раскрытие Творца человеку.

Николай

Помереть надо

Николай

При жизни не удастся

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Николай

Не думаю что на тот свет.Провели инет.А мнение людей,меня не интересуют.Они все равно там не были

Николай

🌲🎄🥂

Ка-Валерчик Гузенко

Папой что ли ?

Кумис Ербалина

Мы говорим о том, каким образом мы воспринимаем Творца. А как это происходит в нас, с какими носителями – полем или корпускулярной материей, не имеет значения.
Мы обсуждаем результат. Он должен быть в нас как ощущение единственности высшей окружающей силы, в которой мы находимся, как зародыш в матке. Именно такое ощущение мы должны обрести.
Ощущение окружающей нас единой силы – доброй, заботящейся, полностью управляющей нами, – это и будет раскрытие Творца человеку.

Маргарита Гракович

он видит

Кумис Ербалина

Мы говорим о том, каким образом мы воспринимаем Творца. А как это происходит в нас, с какими носителями – полем или корпускулярной материей, не имеет значения.
Мы обсуждаем результат. Он должен быть в нас как ощущение единственности высшей окружающей силы, в которой мы находимся, как зародыш в матке. Именно такое ощущение мы должны обрести.
Ощущение окружающей нас единой силы – доброй, заботящейся, полностью управляющей нами, – это и будет раскрытие Творца человеку.

Ку
Кукулькан

зачем?

Кумис Ербалина

Мы говорим о том, каким образом мы воспринимаем Творца. А как это происходит в нас, с какими носителями – полем или корпускулярной материей, не имеет значения.
Мы обсуждаем результат. Он должен быть в нас как ощущение единственности высшей окружающей силы, в которой мы находимся, как зародыш в матке. Именно такое ощущение мы должны обрести.
Ощущение окружающей нас единой силы – доброй, заботящейся, полностью управляющей нами, – это и будет раскрытие Творца человеку.

Ку
Кукулькан

Мы ни о чем не говорим! Вы больны!?

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Ку
Кукулькан

Своих слов нету

Виктор Ш

Зачем?

Кумис Ербалина

Мы говорим о том, каким образом мы воспринимаем Творца. А как это происходит в нас, с какими носителями – полем или корпускулярной материей, не имеет значения.
Мы обсуждаем результат. Он должен быть в нас как ощущение единственности высшей окружающей силы, в которой мы находимся, как зародыш в матке. Именно такое ощущение мы должны обрести.
Ощущение окружающей нас единой силы – доброй, заботящейся, полностью управляющей нами, – это и будет раскрытие Творца человеку.

Виктор Ш

Интересный Творец у Вас! До него нужно достучаться! А он сам разве не всемогущ? Да и на Земле есть такие, что не достучишься!