Т.
Таня .

Вышла из дома, иду улыбаюсь, под впечатлением Добрых коментов и пожеланий в Обсуждайке, итак всегда нос к верху, а здесь лечу, как на крыльях, улыбка во весь рот, люди на встречу , которые мне идут, смотрят на меня и начинают улыбаться, а один вдруг подошёл, близко так и говорит:’ Влюбилась’? А я ему:’ Почему, решил. - то, так ))), Да ты светишься как начищенный до блеска самовар! Вот, что может сделать Обсуждайка, а с Вами хоть разочек такое бывало ?}}}

Ответы
Ве
Вера

Да,иногда пообщаешься с позитивными людьми и сам заряжаешься позитивом .И день как будто проходит под хорошим настроением!!!☺️ 🤗

Юрий Кошель

☺️