Та
Татьяна

Женщина-орудие для наслаждения мужчин?

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Женщина не орудие и не снаряд, секс - не услуга и даже не искусство, а "путешествие двоих в бесконечность" (с) моя любимая. А еще, моя знакомая феминистка, доктор исторических наук из Судака, прекрасная жена и мать, говорит что мужчина должен защищать, обеспечивать и любить (во всех смыслах), а женщина - поддерживать, слушаться и дарить наслаждение. Я бы сказал что не факт(ы), но не мое мнение, интересная формулировка.

Евгений Антонюк

— ... Ландсдорф говорит о принципе подготовки женской агентуры, ибо сильная сторона женщины определяется ее умением воздействовать на слабости мужчины.
— Если мужчина слаб, то на него ничего не воздействует.

Al
Ali

они услада для мужчин … в самом позитивном и в сладчайшем смысле этого слова , так говорится в Коране, ни о каком орудие здесь не может быть и речи, Татьяна….

Вячеслав

Ну мужчина для женщины тоже. ТДа и как-то звучит "Орудие" мне сразу представляется...... Не будем об этом. Нет Таня не орудие.

Владимир С

И не только! При ее наличии в доме появляется много удобного и полезного для жизни.

Та
Татьяна

Ну будем знать..)))

Пётр Ермаков

Женщина - орудие для получения наслаждения от мужчин...

Ал
Алекс

Зачем же так грубо....ж
енщина это радость для мужчин

Та
Татьяна

А получается грубо...в реальном..)))

Ал
Алекс

Если только вам так не повезло...а искренне сочувствую

Та
Татьяна

Зачем так сразу...на личность..я же не весь мир,уважаемый....Ведь это не я придумала....так наблюдают психологи..)))

Ал
Алекс

Психологи это не весь мир...а кучка придурков

Ал
Александр

ма природа материя часть косомса не менея важная

Геннадий Зернов

Нет, это будущее всего человечества.

Владимир Забродин

Иногда и игрушкой без особых причин

Та
Татьяна

А почему так?

Владимир Забродин

Потому что влюблённая женщина- воск в изощрённых руках

Евпатий

А она наслаждение не получает?🤔

Та
Татьяна

Только с любимым...она...🙂

Евпатий

Как сказать....

Александр Чайка

а мужчина для наслаждения жещин

Та
Татьяна

А вот и не угадали..))

Александр Чайка

не спорю

ДА
Дмитрий Арбузов

её такой сделали и она не против

Владимир

Только если молодая и красивая

Скорпион Иванович

Источник-на взаимной основе!

Андрей Климентов

Женщина - это богатство Мира.

Antitролль. Игорь

Не орудие, а инструмент....

Та
Татьяна

Ну один же хрен..😃

Antitролль. Игорь

Очень даже разный хрен!!! Орудие - применяют, а инструмент - используют☝️😜...

Та
Татьяна

Капец...и то и другое применяется,используется...Один хрен..

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣ничего вы, женщины, не понимаете в мужских "инструментах" и "орудиях"... Или я не прав?😜

Та
Татьяна

Понимаем.,понимаем..)))

Борис Воробьев

А она, бедная, мучается?))))

Та
Татьяна

Конечно!..Все мы хотим на море..🤭

Не
Несмеяна

Они именно так и считают.

Та
Татьяна

Ещё как считают..))

Не
Несмеяна

А как начинаешь разубеждать, ещё и возмущаются!

Та
Татьяна

Ой,да...да ещё удивляются...))

Не
Несмеяна

Вот-вот! И это тоже...

Qqqq Qqqqq

да больше недоумение