Дмитрий Ляляев

Выберите меня президентом России, и я тут же верну смертную казнь. И первым же указом применю её к ныне действующему президенту, его команде и его холуям. И потому мои романтические мечты вряд ли сбудутся. Остаётся надеяться на революцию.

Ответы
Алекс С

во власти эшелона живут всласть а до народа как быдло вряд ли нам дадут помечтать))

Дмитрий Ляляев

Ну уж ПОМЕЧТАТЬ они нам вряд ли помешают!

Алекс С

я имею ввиду приблизиться а ведь все мы люди)

Дмитрий Ляляев

А вот это Вы верно подметили. Именно ЛЮДИ, а не скот и не быдло...

Алекс С

прошлом году решил поехат ьв город поработать ну поехал ато что обещали зароботную плату урезал на четверть)) а получил ещё на четверть меньше, спрашиваеться я что не человек))

Дмитрий Ляляев

Ну и у кого Вы это спросили?

Алекс С

укого у кого у начальство )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РЕВОЛЮЦИЯ ЖЕНЩИНА КАПРИЗНАЯ 😁

Александр Чайка

ее подавят нацгварды и МЧС

Дмитрий Ляляев

А вот в 1917-м никто не подавил.

Александр Чайка

так с фронта пришли милионы с оружием

Дмитрий Ляляев

Ну а сейчас миллионы с оружием в российской армии, состоящие из деревенских парней, - КОГО, по-Вашему, поддержат? Олигархов, что ли?

Александр Чайка

у нас вся армия меньше милиона.

Дмитрий Ляляев

Хорошо. Эти "меньше миллиона" - за кого будут? За пиявок-богачей, что ли?

Александр Чайка

ни за кого.

Ольга

проходили уже

Дмитрий Ляляев

Да неужели? И когда же?

Ольга

в 1917 году.

Дмитрий Ляляев

И что? В 1917-м НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, что ли?