Анна Сова

Как вы считаете, секс и любовь — это две важные грани одной сферы, или их можно разделить и не считать аморальным? Почему?

−1
Ответы · страница 3
Рафидин Меджидов

Любовь _чувство,может-быть.Секс,так-же,попробуйте сказать ,что не так.Продажная,да,бизнес.

Юрий Тарасенко

Можно разделить-по причине того,что У ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ БЫТЬ ЛЮБВИ,Но-ЖИЗНЬ ИДЁТ!

Анна Сова

не.. корысти и разврата ради...а здоровья ради....

Эл
Элексей

Это просто напросто исполнение предназначения . для чего зозданы то и должны исполнять

Александр Евдокимов

Прежде всего надо понять о ком идет речь. Если это супруги это одно. Если нет это другое

Александр Евдокимов

Понятно. В этом случае в зависимости от той задачи, которую ставят себе партнеры, может иметь и секс, и любовь, и оба действия вместе.

Анна Сова

может БЫТЬ все...это зависит от нас...

Талгат Ахметжанов

А чаще по жизни так и бывает . лишь мизерный процент имеет такое счастливое сочетание

Анна Сова

вы совершенно правы...секс хорошая разрядка организма и иногда он спасает...нивелируя острые углы жизненной ситуации....или от одиночества.....я считаю, что это не аморально, но каждый должен это понимать и не строить иллюзий...

Талгат Ахметжанов

Сидим в компании мужской естественно. Дойдя до нужной кондиции мужики начинают наперебой хвастаться своими амурными победами и все в один голос твердят что предпочитают это делать с замужними по ряду причин. Тогда я задаю вопрос про их жен. Еще громче и дружнее они кричат о верности их половинок каждый за свою. Тогда я встаю и выдаю : с кем же вы гуляете господа хорошие раз у всех жены верные. Я это к тому что не стоит заморачиваться жизнь скоротечна и она одна

Анна Сова

каждый, выбирает свой путь...

Талгат Ахметжанов

Именно так только на словах многие врут

Николай Дубинин

...целое не подлежит делению ...когда мы выбираем часть, мы обрекаем себя на страдание

Анна Сова

так не надо, если нет целого, вообще связываться...

Евгений Нет

Ходит расхожая инфа. Спрашивают у Бога...Секс без любви это грех? Что вы привязались с этим сексом! ВСЕ без любви это грех! Как то так...

Николай Дубинин

...под этим можно и подписаться....

Владимир Марейчев

две разные грани божественная любовь это состояние души а секс навязанный разврат

Дима Кузнецов

это две грани.одной сферы. любовь без секса -идиотство..секс без любви приедается

Дима Кузнецов

ну все не по Фрейду.Я как раз не комплексую☺️ у меня хорошо все.единственно время увеличено .просто жену жалко.но...баг превращается в фичу. просто показалось что вы язвите.впрочем какая мне разница😁

Анна Сова

нет я просто рассуждаю с высоты своего многолетнего опыта и возраста..

Дима Кузнецов

а что за возраст позволено мне будет узнать? простите за не коррректный вопрос

Дима Кузнецов

а что у вас нет активной жизни?

Анна Сова

смотря что под этим подразумевать сейчас убегаю в парикмахерскую...пока..

Георгий Харитонов

Есть те, кто разделяют: детей не люблю, но - сам процесс. - ( иронизирует психолог)

Анна Сова

так процесс можно любить..но с возрастом секс...только глазками в фильмах а, вот любовь дает пищу радости до конца жизни...

Георгий Харитонов

Классик сказал: я пережил и многое и многих и многому изведал цену я

Анна Сова

с классикой не поспоришь...почти каждый может, сказать это и про себя...

Виктор Голубев

Аня! Кто это тебя надоумил, что любовь и секс аморально? Оторвать бы ему яйца!

Анна Сова

от моего мужа меня не тянуло...а он был по натуре и работе сильный человек,но в семье все у него на шее сидели...он обожал внуков и меня и помог состоятся...сейчас без него я не пропаду....но так не хватает и дело не в сексе...

Виктор Голубев

Аня! Держись! Все у тебя наладится!

Анна Сова

я что остается, я смотрю вокруг и думаю..грех на жизнь обижаться..другим бывает хуже...

Виктор Голубев

Обижаться не надо! Хорошее помнить! Подлое забыть! И не унывай, все будет ок!

Марго Беккер

Ола Анюта! Опять не понЯла твово вопроса, особенно про абракадабру о морали?

Анна Сова

секс без любви, считается аморальным или нет...

Марго Беккер

Аняя ну не всёё ли тебе равно?

Анна Сова

мне да...н массы требуют уточнений...

Марго Беккер

Слово мораль-в наше время-устареело-именно в этом аспекте...

Анна Сова

черт его знает...но ведь есть чувство чистоплотности..не каждому позволишь себя тронуть просто так..а в сексе теряешь...а не ханжа и пусть каждый живет, как хочет и все заразы лечат....

Марго Беккер

Твои личные желания не нраавится не позволяй ты ж не животное

Иг
Игорь

Мораль всегда отвечала потребностям общества... Как отнесётесь, так и будет.

Александр Мамедов

Они совершенно нигде не стыкуются. Любовь совершенно ни отчего не зависит.

Олег Мирошников

думаю,что только любя можно заниматься любовью,а секс-это просто похоть....

Сергей Б.

можно считать . можно не считать. всё зависит от воспитания и образования.

Анна Сова

может быть...а может и нет...

Станислав Филиппов

Это абсолютно разные вещи. это возвышенное чувство, а это - просто похоть.

Станислав Филиппов

От которой, конечно. трудно удержаться, кроме как желания иметь ребёнка.

Скорпион Иванович

Важные и очень нужные! Это объединяет и укрепляет души и отношения людей!

Эл
Эльвира

Если разделить, то можно считать аморальными.
А вместе они и должны быть.

Сергей Владимирович

Это психофизиологические составляющие процесс воспроизводства живых

Валерий Шаманов

Что две разные грани - однозначно. А вот остального не могу объяснить.

Анна Сова

и вы правы...страсть и секс может быть, чтобы снять стресс или порыв...а любовь это уже жизнь...

Валерий Шаманов

А как тогда быть с моралью? Когда ты любишь одну, а сексом занимаешься с другой, только потом самому противно?

Анна Сова

в этом есть,что то звериное...надо просто свою женщину развивать....никто не рождается с навыками....и настроение создавать...

Валерий Шаманов

Дело не в развитии женщины, там всё в порядке. Дело в нас. Что нас заставляет ,если потом противно?

Анна Сова

порыв, а иногда от скуки....