Ли
Лия

Мы русские правопреемники СССР. Мы победили во второй мировой войне и мы кормили всю жизнь: Прибалтику, Украину, и Кавказ. Мы построили вам заводы и фабрики, а вы нахлебники неблагодарные. Вопрос только в том, чем кормили и какие заводы и фабрики вы построили всем республикам? 🖼

Ответы
Михаил Гехт

А тут всё просто: посчитайте закрытые заводы и фабрики в этих 14 республиках. Нет там специалистов. Местные, кто со связями, не умеют работать. А местные с мозгами уехали в Россию, поскольку им под командой дураков работать неохота. У нас немало грузин - врачей, армян - юристов и пр. Спрашивал "за чаем", почему не дома, хотя ездили туда к родне. "Так у нас даже к хорошему диплому нужно дать примерно цену машины за каждую следующую должность. А работать будешь под командой идиота, который чей-то зять, или дуры невестки" что смешит, даже получив доступ к западным и восточным кредитам и технологиям, Республики в большинстве не смогли ничего запустить, в отличие от Восточной Европы

Ли
Лия

да вы же настолько пиздлявые, что с вами нельзя разговаривать по человечески,Ю вам ничего нельзя про себя рассказывать, потому что вы все обгадите, но хотите чтобы вам подпевали. Да лучше бы ты пошел туда, куда вам еще предки дорогу указали

Михаил Гехт

Вот-вот, вы, кандидаты наук такие, хоть какие племена на территории нынешней Украины жили,когда укры Чёрное море копали, читала? Или сколько каких народностей живёт в Карпатах, Прикарпатье и Закарпатье, кстати, как раз бандеровцы их тоже резали, как "неправильных"

Ли
Лия

от ну ты и блядь дурная. Каким боком здесь море? ну, я его выкопала лично и что? Пойди теперь удавись на хер

So
Sonam

😁Лия привет

Ли
Лия

привет. Ну, достал уже этот Гехт. Я ему одно, а он как дятел свои деревья долбит

Дедушка Старенький

Конституция другая, гимн другой, флаг другой, идеология другая, строй другой... Что осталось для правопреемственности?

Ли
Лия

ничего, одна великоманиальная болтовня. Но они так считают. Им построили БАМ, Комсомольск-на Амуре, Байконур, Космические ракеты, нефте и газо разработки, сталелитейные заводы, доменные печи, порты и аэропорты, корабли строил Николаев, Волго-Донской канал....

Дедушка Старенький

Да. А все довоенные заводы построили американцы.

Ли
Лия

руками наших родителей, которые присвоили себе эти твари, которые называют себя ласково олигархи, а на самом деле обыкновенные бандиты: воры и убийцы

Дедушка Старенький

Ну, грабили и эксплуатировали одни, теперь другие.

Ли
Лия

теперь их дети и внуки. Преемственность поколений

Мелания

Очень и очень многие

Ли
Лия

да ничего вы своими руками не построили, как были бездельниками и рукожопыми так и остались.

Мелания

🤣🤣🤣Бедная заблуждающиеся, ничего не знающая сквернословящая и обиженная жизнью женщина!

Владимир Нежданов

Верно сказано.

Ли
Лия

и чет вы кормили, а лаптями своими? Вы и войну лаптями выиграли, самохвалы

Я Мы

Все !!

Ли
Лия

ты хоть обратил внимание на картинку как вы русские выглядите на самом деле? И ты хочешь сказать, что вы победили нацистскую Германию, освободили Крым, построили СССР? Да вы дикарями были ими и остались бы если бы не европейские цивилизованные республики и их народы. И вы прекрасно это знаете, поэтому и цепляетесь за них как вошь за кожух. Это вы то славяне? 🤣 Думаете в мире не знают о вашем происхождении правду? Знают, но знают и другое, что с идиотами лучше не связываться.