Эл
Эльвира

Хочется юность, Камчатку, книжки, школу, и мечтать о любви, не зная физической боли.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Так хочется Вам пожелать ,чтобы всё это сбылось ! Пусть это сбудется1)

Эл
Эльвира

Время вспять? ) Аж жутковато стало.

Вера Сергеевна-V

Стоп ,Эльвира ! Недоразумение :ответ не Вам был дан Не понятно ,как он к Вам попал ?

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ не знаю )

Вера Сергеевна-V

И я не знаю ! Да ладно ! Вспомним " Белой акации гроздья душистые невозвратимы ,как юность моя ...!"

Рост

Это вам хочется. А я даже не знаю, где эта Камчатка.

mk
maik kunin

Вам -этого хочется???

Эл
Эльвира

Да. Сейчас вышла на балкон и подумала, как же хочется назад в юность, на Камчатку, в жизнь когда никакой секс ещё нахрен не нужен был, а мечталось только о любви.
Мне бы сказал кто-нибудь, что от мужчин только одни неприятности. Я может поверила бы. Нужно писать не любовные романы, где с вами хорошо, а реалистичные, о том, как с вами плохо.

mk
maik kunin

Значит Вам с мужиком не повезло. Или размером не подобрались Или темперамент разный. А может даже и характер Вашей мамы вмешался.

Эл
Эльвира

Наверное, характер моей мамы вмешался. Она у меня была ангелом.

mk
maik kunin

Для Вас. Или для зятя.?

Эл
Эльвира

Для всех.

Иногда-Никогда

И мне на Камчатку...

Иногда-Никогда

Морознее только

Эл
Эльвира

Да, пожалуй. У нас даже на севере Камчатки за минус тридцать было редко.

Иногда-Никогда

Вот, а в Нерюнгри, это южная Якутия, - 47 самая ходовая температура зимой

Nikola Mahkov

-вы не одинока--✌️