Татьяна Борисовна

Вчера услышала, что англичане меняют постельное белье три раза в год! Неужели правда?

Ответы
Ровшан Агаев

да и умываются закрыв не проточной водой, а водой собравшейся в раковине с пробкой. И эти мойдодыры два столетия всему миру понты гоняют.Хотя, конечно, в науке, образовании, медицине, технологиях, банковской системе и вооружении преуспели

Татьяна Борисовна

Но это точно не англичане! Какого "гения" ни возьми, везде Русские корни торчат))

Nina Ayite

Esli oni pokupaut kachastvennoe poltelnoe belie to ego mojno stirat godami./ia pokupau takoe belie na sekonde dva komplekta na god hvataet/. Esli vi dumaete chto oni griaznie i spiat na takom je belie to v Anglii jivut vse nasionalnosti i russkie, belorusi i tak dalee.

Анатолий Полиховский

У многих россиян, тупо, просто нет белья -- это вас не шокирует? И много много ещё есть у нас херового. Мы их никогда не догоним.

Язва Вреднюкова

Вполне, вероятно...франзуцы-то, тоже, не здря придумали парфюм, моду на переодевание и парики)))

Владимир Томилов

У них проблема с водой. Наверное врут. Мало ли что болтают. Тогда бы от них воняло за версту.

Андрей Данилов

А пока славяне не появились, так они не знали, что в воде мыться можно. От чумы дохли

Ирина

Не верится.Немцы,как и мы.Это точно. Может,новое покупают.Но стирать-то стирают!

Cергей Свириденко

Ихние саксоны ездят в столб и в кювет, живут на средства вывезенные из колоний!

Светлана

ну у кого его нет так и безнадобности вообще.. и вы думаете таких мало?

Манчик Руслан

меняют где у кого как меняют на что меняют или тильки на сало?

Василий Гуринович

Ну если они мылись два раза при рождении и при смерти. 🙂

Канипа Абиджанова

Не может быть.неужели они ложатся в постель в пакетах?

Зинка

у меня началка с лондона ...нада поинтересоваться

Татьяна Борисовна

Напишите ! Очень интересно, правда или нет!?

Евгений Гладкий

Это много или мало? А может, они дома редко спят?

Татьяна Борисовна

Вообще - странно и не понятно.

Евгений Гладкий

Они не паччкаются!

Евгений Гладкий

Буквы кончились?

Евгений Гладкий

Особенно опасны те женщины, которые не знают, чего хотят.

Артём Колокольцев

бомжи вообще свои картонки не меняют...................

Kanat Aytbenbetov

что они не стирает хотя бы неделю один раз...

Дарья Бутина

Покупают новое? Скорее всего правда.

Андрей Петров

все может быть...и быть все может)))

Подрыв Устоев

И смывают в унитазе 1 раз в день.

Bulat & Elena Biryukov

И один раз! И 10 раз! Как у нас!