Ла
Лара

...Нежное прикосновение к душе оставляет глубокие следы...Следы - обереги. А кто ваш оберег? Или мы настолько сильные и самостоятельные, что не нуждаемся в них?...

Ответы · страница 2
Михаил Кашёлкин

Грубым даётся радость, нежным даётся печаль мне ни кого не жалко мне ни чего не жаль

Влюбленный В Жизнь)))

Нежные прикосновения дают ощущение уверености в нежности ..в ней все нуждаются ..

Дмитрий Каракозиди

Насчет оберега... как сказал Фидель Кастро - свою безопасность я обеспечиваю сам.

Ла
Лара

О, Куба - любовь моя) Хорошо, ему виднее)

Николай Дьячков

Мне кажется, каким бы сильным ни был человек, эти самые "обереги" нужны каждому.

Aлександр Кузьмин

Вы знаете зачем на старых русских костюмах рисуют кожанные ремешки тут и там ?

Aлександр Кузьмин

Кожанный ремешок , пропитанный дёгтем , отпугивает комаров . Он не пахнет . Одеваем на ребёнка и говорим , что это оберег от комаров ...... вся остальная фигня отсюда и растёт )))

Ла
Лара

Фигня может быть и растёт, но к оберегам имеет приблизительное отношение)

Aлександр Кузьмин

То , что кожа чем-то пропитана знает только тот кто пропитал . Ребёнок видит только кожанный ремешок . И он РЕАЛЬНО отпугивает комаров !!! Чё бы потом ему не подарить колечко и не сказать , что это оберег от дураков ?🤔

Aлександр Кузьмин

А кто говорил , что простые вещи просто понять ?🤔

Ла
Лара

Я вообще ничего не говорила , я вообще молчу😷

Vитя@Zь

Самый лучший оберег, это оставаться самим собой, оступишься-засосет болото.

Grigory Druzhinin

Океан. Красиво сказала Коко Шанель 'у кромки воды стираются морщинки души'.

Grigory Druzhinin

А какой оберег у Вас, если не секрет?

Ла
Лара

Мои родители, которых уже нет, но они незримо со мной , любовь и доброта ...это мои обереги 🧡

Grigory Druzhinin

А у меня так сложилось, что и родители упокоены не бергу океана и приходя к ним любуюсь морем.

Юр
Юрий

нуждаюсь, потерял сестру Кларой зовут у неё мой оберег)))вы её не видели?))))

Юр
Юрий

ты как монета из под станка!))))блестишь ,сияешь,вот платина лопнет польются комплименты,беруши есть,меня заносит у нас в Одессе гололёд))))💐

Геннадий Ярмолич

У кащея бессмертного и то оберег на конце иглы, а кто то ещё бессмертнее?

Геннадий Ярмолич

А где улыбка с синими глазами?😳

Сергей Терпугов

А если не нежное? Тогда душе кранты? Это так получаются бездушные твари?

Сергей Терпугов

Закалять нужно душу. Что это она такая нежная, не по нашей жизни такая роскошь.

Ла
Лара

Это вы уже о своём. В вопросе вообще-то не об этом. Но я вас поняла . Спасибо за ответ.

Ла
Лара

Не спорю . Всё равно каждый своё видит.🙂

Олег Волков

Когда был маленький были родители. А когда стал взрослым сам оберегаю

Олег Волков

А что надо обязательно что то тоскать с собой

Ла
Лара

Нет, конечно , у каждого свой ответ.

ДА
Дмитрий Арбузов

не знаю что там у вас оставляет некие следы но натоптать могут не хило

Александр Корнеев

попробуйте это снять прикосновением другого человека, и всё пройдёт

Александр Корнеев

да не на чем, вчера понял, что девушка не моя, она ещё не знает, спит

Ла
Лара

Хорошо что поняли ...так бывает

Александр Корнеев

наверное у тебя открываются новые ворота, ты ни кому не должна, только себе

Александр Корнеев

ну и не парься, пройдёт пару месяцев, выглянет солнце, ты снимешь пальто, и на твои ноги у мужиков будут шеи выкручиваться

Александр Корнеев

в себя вкладывать всегда полезно

Seduce Mi Mente ;)

Я одиночка.
Если брать отношения.
В так мне хватает общение живого.

Артур Энгельбрехт

Соприкасайся не задумываясь о последствиях, с родственной душой...

Олег Родионов

Стараюсь их избегать. Но бывает они прилипают, значит нужен)))))))))))

Александр Богданов

Я не знаю насчёт оберега, но думаю что Ангел хранитель точно есть.

Геннадий Уманский

Мы настолько сильные и самостоятельные, что не нуждаемся в них !!!

Олег Григорьев

Хотелось бы узнать как прикоснуться к душе ? А ещё следы оставить

Геннадий Зернов

Я в них однозначно не нуждаюсь, как физических так и духовных.