Валерий

вот смотрю рекламу ! ну скажем так-принудительно ,потому что идет !!! ДЮРЕКС -так сказать !!!если раньше она была даже заманчивая и соблазнительная, то в последнее время -хренатень дрянная!!!!все у них сифилисные😲 да хламидиозные!!!😖 это как себя надо не уважать чтоб подписаться на такое повествование своего товара????🤔 🤔 🤔 или дебилы с рождения🤓

Ответы
Леонид Лукьянов

Вы правы, дерьмократы и либерасты, точнее сионисты у власти. Чтобы вернуть народу власть, нужно вернуть КОПНОЕ ПРАВО работавшего тысячелетиями, и убитого сионистским "христианством". До крещения в Киевской Руси, проживало двенадцать миллионов человек, после "крещения" осталось три миллиона. Куда девались девять миллионов? Они ушли на север в дремучие леса. Так образовалась Тула. Потаённый город, от слов притулить, затулить - то есть спрятать. Рекламный идиотизм, заставить труженика купить совершенно ненужную ему вещь.

Надежда Василевич

Это информирование населения и привитие культуры безопасного секса

Валерий

прикинь у вас с мужчиной намечается а он думает -ты с проблемами или нет!!! как вам такой рассклад ?

Надежда Василевич

Здоровый секс

Валерий

вряд ли !!! будет думать как бы свалить побыстрее! и вместо секса получите быструю не интересную палку дружбы!!! но да ладно ! каждому свое🤗

Ирина

А для них деньги не пахнут.Потому и гонят всякую хренотень.

Валерий

ТУТ ТОЧНЕЕ ПОДАЧА СЕЙ РЕКЛАМЫ НЕ АЙС😁

Ирина

Ну эт само собой.

Татьяна Былинкина

работа такая наверное платят хорошо

Валерий

согласен! но работу и уважать надо😉

Татьяна Былинкина

надо но не всегда получается