Тури По Грузии

Привет всем меня завут Заза. Праживиом в Тбилиси занимаюсь туризмом в Грузии. Кто планирует в Грузию отдих и путешествие обращайтесь .Будем ради принят вас в гости в нашу страну и паказат вам все прелести чем грузя славится. Добро пажаловат

Ответы
Надежда Казакова

Спасибо! Расскажите поподробнее о Вашем предложении.(цена, мероприятия, условия)

Тури По Грузии

Цена зависит ли таго сколько свами будет людеи сколько днеи хотите в Грузию правести мая почта. Lgogitauri.@ BK.ru. пришлите письмо или скажите вашу почту я пришлю всио

Тури По Грузии

Я предлагаю пасетит Тбилиси мцхета3 борджоми гори Кавказа вардзию все очень красивые и стариние места в грузии

Тури По Грузии

Условия такие квартира или гостиница с удобствами завтрак входние билети так всреднем группа из 2 человек 6 начеи и 7. Днеи сзавтраком и с екскурсями500$ скаждова. 10 днеи750$ скаждова входит суда квартира или гостиница судобствами завтрак екскурсии входние билети винним тур