Птица - Душа

У вас ирония толстая или тонкая ? 😄

Ответы
Владимир Олейник

Толстая ирония,-это остро выраженное хамство! Тонкая ирония,-Это прежде всего смысловой намёк, на некоторые наши неудачные шаги

Бесик

желаю вам хорошего дня и приятного насыщенного делового общения пожалуйста не грубить не хамить общаться нежно и эротично

Птица - Душа

фейк ... Вам ли давать подобные советы?

Бесик

Ой, умоляю, только не по факсу!

Птица - Душа

хмм . меня не стоит умолять .. я нема и глуха к людям без имени и лица .

Бесик

Да, я эстет! А ты кого хотела?

Птица - Душа

хмм .. назвать себя не трудно .. м Сократом .. но не факт ..что тебе поверят

Бесик

Их так сдружил совместный секс

Птица - Душа

ваше место , мсье , в чс ..

Владимир Фролов

А Она от меня ушла. Не ужилась. Остался Ее сводный брат, Сарказм. Вот он - полный, как и его дядюшка, Песец

Владимир Лебедев

Наверно, настолько тонкая, что никто не замечает. Или настолько толстая, что взглядом не охватишь.

Птица - Душа

забавн

Александр Игрицкий

По обстоятельствам: с тонкими - тонкая, с толстыми - толстая. Не определился ещё с низкими.

Птица - Душа

рассмешили

Ольга Макеева

Есть одна мадам, которая мою иронию вообще не понимает 😃 Поэтому наверно очень тонкая.

Птица - Душа

у меня за этот вечер в ЧС отправились 4 человека . и это нормально? все нервы вытрепали . тролли

Владимир Савин

...Не измерял....во всяком случае не грубая и без пошлостей..... 😄

Птица - Душа

👋 я рада . это очень достойно и ценно

David Shoumacher

А тебе какая нужна? Есть длинная и тонкая, и короткая но Толстая.

Лена Таланова

достаточная для понимания, а если сильно тупит - то я "в домике"!

Птица - Душа

вау! класс . так клёво общаться с людьми . понимающими юмор

Лена Таланова

ну спасибо, от Вас это за честь(я не шучу), посмотрела Ваши переписки и решилась ответить.

Птица - Душа

😄 правда? ну . мне приятно .

Лена Таланова

Тогда дружим! 😄

Птица - Душа

классно . конечно . буду рада! 🌹

Лена Таланова

океюшки!

Татьяна Любенко

Что Вы! Люди не любят иронии, она у меня прячется и ее не видно.

Птица - Душа

блин . мы тоже так же плачем за вас .

Татьяна Любенко

Да ну Вас... Уже реву...

Птица - Душа

Танюшенька ! Ну, умоляю . не плачь 🌹

Татьяна Любенко

Хорошо...Извините, пожалуйста. Спокойной ночи.

Emotion

Ирония бывает иронией) а толстая или тонкая бывает кишка)))))

Птица - Душа

😄 8)круто

Николай Ветров

Знакомые смеются,дома обижаются над иронией.Так какая она?

Николай Ветров

Изюминка когда всем вокруг весело и хорошо.

Птица - Душа

Вы не доллар всем нравиться

Николай Ветров

Мне доллыр совсем не нравится.Дома бы понимали мою иронию.

Птица - Душа

ну . дома надо вовсе тише воды , ниже травы быть

Николай Ветров

Понятно.

Валентина Куликова

Как масть пойдет, можно и бревном огреть особо одаренных

Птица - Душа

а я их как люблю 😄

Валентина Куликова

Вы уж простите мой бестактный вопрос, он возник после прчения офильтре,вспомнили? Скольковам лет?

Валентина Куликова

Тогда всё понятно,фильтр стоит точно, удачи вам и меньше разочарований.

Master Master

стандартная, при рождении выдали.... Есть отклонения?

Птица - Душа

не заметила ..

Мистер-Х Мистер-Х

У тебя тонкий намёк, на толстое обстоятельство))))) 😄

Птица - Душа

умничка! 😘

Мистер-Х Мистер-Х

догадливая однако)) 😛

Галина Доценко

такая толстая, что иногда не понять, где начинается

Шагарьян Хайретдинов

толстая ирония - это когда сильно женщину хочется?

Умка

Фу жутко, она должна пахнуть французким ароматом

Птица - Душа

своё? а это чьё?

Умка

Твое

Птица - Душа

ну .

Умка

Не верю, на 15 не похожа, фото качественное значит для журнала

Шкавир Эзот

неслащавая, иногда мою иронию хамством обзывают

Сlaus Morozow

Достаточно толстая , чтобы вы почувствовали ...