Legião Dos Sábios

Информация молодым девушкам. Если вы думаете, что сексуальность заключается лишь в вашей сказочной фигуре, прическе, ярком макияже, туфельках, и в положении тела в бок - влево или вправо, то вы глубоко заблуждаетесь - помимо всего перечисленного, сексуальность заключается в хорошей памяти, знаниях, умении вести интересную беседу, в сказочном голосе и дикции, ну и, разумеется, в познании гастрономии и умении вкусно готовить. Прислушайтесь ко мне и вы всегда будете востребованы во всех ракурсах!

Ответы
Света Джавадова

Но при этом вначеле отношений мужчина видит женщину только в одном ракурсе,и ему совершенно наплевать,когда он находится в любовном угаре,какими талантами обладает его подруга

Legião Dos Sábios

А женщина - во всех ракурсах?

Света Джавадова

Не всякая женщина,а умная,конечно будет в выигрышном положении перед молодой девушкой,единственный ее недостаток,отсутствие молодого тела,но его покроет умение вести беседу,кулинарные способности и сексуальный опыт

Legião Dos Sábios

Вы говорите о зрелой женщины, которая может дать фору ста молодым. А зачем мне сто молодых, если меня устраивает качество, а не количество?! )))

Света Джавадова

Мы говорим о тех качествах, которые есть у молодых и есть у зрелых женщин,и как ведут себя мужчины, когда выбирают себе подруг

Сейхун Гаджиев

привет Свет сейчас времена другая.очень трудно

Pakiza Gonoshilina

боже мой,открыл нам Америку...мы тоже смотрим на вас и ждем таких же способностей,чтобы не скучно было с вами жить..последнее время все такие пресные стали...

Legião Dos Sábios

Я же шпион по-вашему, а по-нашему Ми15 )))

Pakiza Gonoshilina

пока,обед ждет готовки....

Legião Dos Sábios

Хайэрэ, моя фея! )))

Pakiza Gonoshilina

пока пока

Nat М

Абсолютно согласна. Такая женщина выглядит очень сексуально в любом месте. Спасибо за правильное понимание и восприятие женской сущности🙂

Legião Dos Sábios

Вы настоящая женщина!😘

Nat М

Спасибо

Татьяна Алексеева

Сексуальность- это то, что внутри, конечно, некоторые знания нужны, это больше поведение, чем внешние данные

Леди Мила

вы описали гетер.. Можно подумать, в это весь смыл жизни. а мужчины будут благосклонно оценивать старания.

Legião Dos Sábios

мальчики наследуют гены матерей

Татьяна Кнепфле

да действительно верно только мы девушки понимаем это когда становимся бабушками а пока молодость увы

Legião Dos Sábios

Поэтому и говорю это!

Ирина Тарасова

А что ж западаете то на таких, какие в первой части описаны...как говорится театр начинается с вешалки

Legião Dos Sábios

Женщина страдают, скорее, не от отсутствия любви, а от одиночества, суть которого невостребованность. Она в лепешку расшибется, но должна быть востребована, если не как жена, то как мать, если не как мать, то как добрая самаритянка. В этом и заключается живучесть типичной женщины. Мужчине есть чему поучиться у женщины! А главное - ее незаурядной способности к выживанию.

Вячеслав Семков

Судить не по картинке, а в полностью как сущность судить глобальным качеством, наверное?

Ольга Алекс

да я вас умоляю! кто вам тут такое сказал ... сами через пять минут заскучаете!

Legião Dos Sábios

евреи любят так умолять )))

Ольга Алекс

чем вам не угодили евреи?

Legião Dos Sábios

а кому евреи вообще угождали, как ни себе?

Ольга Алекс

вы антисемит...

Legião Dos Sábios

Громко сказано. Я же не Генри Форд, чтобы быть антисемитом.

Ольга Алекс

а я не Ребека!

Светлана Светлая

Сексуальность-совсем иное! Это природное внутреннее состояние женщины!

Вера Свежинцева

ох мил человек!красиво и точно ,но нам не грозит -старость подкралась!.

Света Чиркова

Дорогой РАМСЕС ,ты главное забыл ! Бревно в постели не нужно1

Legião Dos Sábios

Читайте между строк.

Света Чиркова

Слушаюсь!!🤷‍♂️

Татьяна

Все правильно) только эти качества скорее всего у мамы.

Legião Dos Sábios

Пусть мама будет образцом! )

Татьяна

👍

Ви
Виктория

это все хорошо, но с такими успехами помрёшь сам)

Legião Dos Sábios

с таким успехом, не "с такими успехами"

Ви
Виктория

ой да ладно те! идеальных не бывает

Legião Dos Sábios

Пиши грамотно.

Ви
Виктория

простите, сударь...... прикажете снести мне голову-с?

Legião Dos Sábios

Это слишком кардинально.

Ви
Виктория

вам не угодить-с..

Любовь Фомина

Умных женщин не любят , Видимо . вы - исключение !

Legião Dos Sábios

сексуальность заключается в хорошей памяти, знаниях, умении вести интересную беседу, в сказочном голосе и дикции, ну и, разумеется, в познании гастрономии и умении вкусно готовить. Прислушайтесь ко мне и вы всегда будете востребованы во всех ракурсах!

Любовь Фомина

Любят ограниченных и никчемных ! И кто готовить не умеет , мужья сами готовят !

Legião Dos Sábios

Вы не старайтесь обосрать мою мыль.

Любовь Фомина

И не пытаюсь ! Просто мы все разные , Я понимаю , какую бы вам хотелось женщину !

Legião Dos Sábios

Я вою женщину с которой прожил 53 года и описАл.

Воительница Севера

И когда уже начнут людей ценить за их душу?

Legião Dos Sábios

всегда ценили и будут ценить!

Воительница Севера

Что ж, я надеюсь.

Legião Dos Sábios

Лучше верьте!

Маша

Запятая лишняя.И слово подобрано неверно.

Маша

Ах,это,оказывается,ирония?!Думаете те,к кому вы обращаетесь.ее оценят?

Legião Dos Sábios

Мне плевать!

Маша

Как скажете.Тогда не вижу смысла в этом опусе

Legião Dos Sábios

плевать.

Маша

Ну,плюйте,если хочется.До свидания.

Галина

Ну это не ко мне, уже не молодая😀

Галина

Ну скоро и до этого возраста доберусь.

Legião Dos Sábios

И после этого что?

Галина

А ничего, а что должно быть то?

Детская Библиотека №5

👍 👍 👍 ☺️ ☺️ ☺️

Валентина

👏 👍 ☺️ 🤝 😇 💫

Legião Dos Sábios

Ба, сколько эмоций! )))

Валентина

Так вы же правы !🤝 🤝 🤝

Legião Dos Sábios

Теперь я понимаю, чтобы пробудить положительные эмоции у женщины, надо быть правым в ее глазах. )

Валентина

Я например еще люблю юмор !