Legião Dos Sábios

Когда женщина вынуждена отказывать себе в одном удовольствии, то она прибегает, разумеется, к другому - свято место пусто не бывает, скажем, отказывая себе в сексе по причине неудачного секс-партнера или естественного увядания, она подсознательно ищет себе другое, как правило, это гастрономия и, как следствие, она ПУХНЕТ и ведь чем больше она пухнет, тем менее для нее привлекателен секс.

Ответы
Анна Федорова

А что делать, если не пухнешь, а худеешь. Ешь и худеешь. Пытаешься ни в чем себе не отказать. Гастрономией не увлекаешься.....да жить не успеваешь

Анна Федорова

О! Правильно. В прямом и переносном смысле? Я предпочту в переносном

Legião Dos Sábios

В прямом. Знаете же, что такое кундалини. Кундалини (санскр. कुण्डलिनी, kuṇḍalinī; лат. Kundalini, «свёрнутый кольцом», «свёрнутый в форме змеи») — в йоге и эзотерике название энергии, сосредоточенной в основании позвоночника человека.

Анна Федорова

и...Если я правильно поняла, когда эта энергия развернута, то возраст не имеет значения?

Legião Dos Sábios

У живого существа задействуются все семь чакр, включая и половую.

Анна Федорова

Точнее, пожалуйста, для меня. О гибком позвоночнике. В этой области я некомпетентна

ОК
Ольга Красноперова

Откуда Вы это знаете? Я- женщина и даже об этом не догадывалась.

Евгения Демакова

Ну почему всех так волнует секс? Это убого..

Татьяна Морозова

*свято место пусто не бывает*....))))

Фарит Рашитович

Ну ты и завернул🤔