Южный Урал

🖼 Владимир Маковский «Тихонько от жены», 1872 год
На этой картине художник изобразил пожилого мужчину, который решил «опрокинуть рюмочку» тайком от жены. Судя по всему, у хитреца всё отлично получается, поскольку супруга не обращает на него никакого внимания.А ВЫ МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ С МУЖИКАМИ КОГДА ЛОВИТЕ НА МЕСТЕ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ?

Ответы
Дмитрий Табунов

Я прочитал ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ, и думаю: "Что за фигня?". В 1872 году он ещё не родился.

The Мишка На Юге

Константин Маковский) у меня есть его картина- оригинал ) мне очень нравится)

Тамара Гончарова

Не прятался, пил в меру принародно, но свою бочку уже выпил)) Недавно так сказал)

Лариса

Ему нет надобности скрывать от меня что-то. Он не алкоголик .))))

~E
~ Eva Lansca ~

Закуску быстренько несу ! И выговариваю "а чё меня не позвал" ?!

Qqqq Qqqqq

да женщине по видимому уже давно наплевать на такого

Nikola Mahkov

-таких-сплошь и рядом!--

Лора Тайм

сковородкой по голове

Южный Урал

Жестоко

Йогондыр-Оор Ых

В бачке прятать надо

Южный Урал

мысль

Йогондыр-Оор Ых

Старый прикол как свет