Владимир Маковский «Тихонько от жены», 1872 год
На этой картине художник изобразил пожилого мужчину, который решил «опрокинуть рюмочку» тайком от жены. Судя по всему, у хитреца всё отлично получается, поскольку супруга не обращает на него никакого внимания.А ВЫ МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ С МУЖИКАМИ КОГДА ЛОВИТЕ НА МЕСТЕ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ?
Южный Урал
Ответы
Дмитрий Табунов
Я прочитал ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ, и думаю: "Что за фигня?". В 1872 году он ещё не родился.
The Мишка На Юге)
Константин Маковский) у меня есть его картина- оригинал ) мне очень нравится)
Тамара Гончарова
Не прятался, пил в меру принародно, но свою бочку уже выпил)) Недавно так сказал)
Лариса
Ему нет надобности скрывать от меня что-то. Он не алкоголик .))))
~E
~ Eva Lansca ~
Закуску быстренько несу ! И выговариваю "а чё меня не позвал" ?!
Qqqq Qqqqq
да женщине по видимому уже давно наплевать на такого
Nikola Mahkov
-таких-сплошь и рядом!--
Лора Тайм
сковородкой по голове
А.
В бачке прятать надо
Южный Урал
мысль
А.
Старый прикол как свет