Марина

Начать все с нуля это не безумие. Безумие- это вести жалкую жизнь, бродить в тупом оцепенении. День за днем. Безумие- притворяться счастливым, притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь

Ответы
Александр Кривцов

да ладно ЖАЛКУЮ-вы же великолепно пишите,Никчемна и бездумна она у того кто прожигает ее ни сделав ничего хорошего.Труженик- ни никчемен-факт.А было бы легко разве появится сильный стальной характер,воля,стремления?Трудно и это не плохо,даже надо

Марина

Спасибо😊 вы мой самый верный читатель

Александр Кривцов

польщен, а вам🌹 🌈 для позитива

Марина

Спасибо

Александр Жаров

Как было мне... "Взлетай над миром суеты, Свободно крылья расправляя. Рвись к свету, ввысь из темноты, Загон для стада оставляя...." (полностью на стихи.ру) :)))

Митёк

Уныние -этот грех в списке стоит первым......Убийство и прелюбодеяние за ним далеко.

Елена

Если жизнь не удалась, можно начать и с нуля))), пока есть время))

Марина

Да милая

Елена

😘😘😘

Марина

🌹🌹🌹

Собир Саидов

АХАЛАЙ МАХАЛАЙ. Я ВАС ОСВОБОЖДАЮ ОТ БЕЗУМИЯ. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВО

Марина

Спасибо

Собир Саидов

Не за что. Обращайтесь всегда рад вам помочь.

Марина

Хорошо

Андрей Грамаков

а что тогда лучше быть с кем попало .... только бы не одному.....

Алексей Малахов

Да. Однажды бросил всё . И начал с нуля. И хорошо...

Марина

Молодец👍

Меченый Волк

Логично....но тяжело все начать с нуля...))))

Марина

🍫🍫🍫🍫вам. Для большего счастья

Меченый Волк

Вот спасибо....))))👍 😊 💐

Марина

Не за что

Марина

Спасибо

Алексей Токарев

Начать всё с нуля. Надо взять на заметку.

Алексей Токарев

Спасибо. Я тоже.

Марина

Поэтому не хандри. Все хорошо будет. Слышишь?

Алексей Токарев

Да. Спасибо. За поддержку.

Марина

😉

Dennis M

Ну, это смотря с какой стороны поглядеть

Алексей Токарев

Начать всё с нуля. Надо взять на заметку.

Viktor Putkinen

👍 🤗 😌 🌹

&$
&$$$&

Умница100%🌹 ☕

Марина

Спасибо

&$
&$$$&

😉

Оксана Шункиева

Начнем...с нуля!

Марина

Да милая

Оксана Шункиева

Погнали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Погнали

Сергей Чип

Хорошо сказано

Евгений Артемов

жить да жить

Серёга Н-Ов

Хокку прям))

Елена Смирнова

Прелесть

Марина

🌹🌹🌹

Михаил Балашов ( Clay )

согласен

Марина

😊