Се
Сергей

В старости начинают болеть ноги руки спина, почему не болит язык, особенно у женщин.

Ответы
Юр
Юрий

Еду в маршрутке, расстояние поездки - 500 км. Две женщины сидели рядом и болтали всю дорогу! Достали всех! Только когда эти две заразы вышли - тихо стало. Причём эти две подруги подколодные были вместе на курсах, жили в одной комнате во время прохождения курсов, и мало того - в одной конторе работали!

Alisa Warshavsky

Замечено, мужчины стали болтливые женщин на 46%!!! Может прекратят трындеть мужики, устаю слушать .....

Qqqq Qqqqq

заставлять надо женщин работать в поле, тогда и не будет у них желания говорить не умолкая

Ин
Инга

А что ещё делать со старым больным мужиком?Только поговорить!))

Се
Сергей

А если не больной

Ин
Инга

Значит и женщина рядом не болтливая ))

Ия

У некоторых мужиков язык стучит похлеще женских

Ла
Лариса

Артритом не страдаете? Такое про женщин писать!

Максим Jw

Болят изношенные и воспалённые суставы.

Николай

с какого времени начинается старость

Ханни Банни

Вам бы лишь бы женщинам побольнее

Та
Татьяна

язык без костей,артрит не грозит))

Михаил Гехт

Так он же без костей и суставов

Семен Отмахов

Вербальные особенности самок

Ли
Лисичка

Потомушто тренируется часто

Ма
Марина

Потому что язык без костей.

На
Наталия

Мужчины ещё те пошебетать

Z*
Z *Ирина*

завидуешь, значит... 🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

постоянно работает

Ма
Майра

У него нет костей ))

Anahit (Анаит) Grigoryan

В нем нет космей😜

Светлана Спицына

Это как сердце )