Катерина Горностаева

Как конкретно, в каких случаях и по какому поводу женщины трахают мозг мужчинам? Может это просто просьбы? Помочь по хозяйству например, не наводить вокруг себя грязь и бардак, отвлечься от телевизора.. Просто вернуть себе человеческий облик?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это не траханье мозгов, а обычные просьбы, вполне справедливые, если женщина и мужчина живут вместе. Траханье - это претензии к характеру твоей личности. "Почему ты не любишь шопинг? Почему занимаешься неприбыльным делом? Почему одеваешься не по моде? Почему невнимательный, слабохарактерный, нерешительный, непредприимчевый?" Хочется ответить - "Извини, дорогая, а куда ты смотрела, когда замуж выходила?"😄

Иван Иванов

По любви замуж выходить надо было и на подвиги мужа окрылять. А теперь в грязи живите и с грязнулей и на мтруски набоюдайте хоиь на сво хоть на его

Катерина Горностаева

А где Вы совет увидели? Перекладываете с больной головы на здоровую? Не похвально.

Иван Иванов

Не тут. А в ответе на мой вопрос. Память у вас короткая

Катерина Горностаева

Просто Вы не особо запоминающийся персонаж

Иван Иванов

Вф от работы не ртвлекайтесь...а то стрючок ыкш кормить нечкм будет)

Катерина Горностаева

Переволновались? Опечаток-то.

Maria Cheltuitor

я перестала этого делать...в первый год ..это без полезно было..и по этому и в месте 45 лет.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Катерина Горностаева

Хах))) ну вот и я) и само собой все наладилось)))

Maria Cheltuitor

главное что нервы ...перестали реагировать на него... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Катерина Горностаева

Нашла общий язык)

Maria Cheltuitor

просто лучше молчать...😁 🌹

Иван Сундуков

Женьщины птицы-мозгоклюйки, они трахают мозги без повода, а если есть повод зае ут совсем

Иван Сундуков

Иногда безовсяких обьяснении

Катерина Горностаева

Ну а в чем мозгоклюйство то выражается? ))) смотрит недобро?

Иван Сундуков

Мило улыбается

Катерина Горностаева

Да, это капец как обидно)))))))

Иван Сундуков

Конечно

Ев
Евгений

Как угодно, по любому поводу. В случае, если мужчина недо.е.бал

Катерина Горностаева

Ууу.. Паняна