Ов
Овечка

ну,сколько можно? я считаю полнейшим идиотизмом указывать на то,почему многие не выставляют здесь фото.Убивает тупость,когда говорят,что я страшная и мне стыдно себя показать. Да,может это и так,🙈 но,разве здесь клуб знакомств или выставка женихов и невест?🤥

Ответы · страница 11
Та
Татьяна

А кто с фото, прямо мисс и мистер мира🤣

Вячеслав Панов

Они не понимают, что может не.быть фотки!

О.
Олег .

Покажись, я хоть посмотрю, может и поржу

Ов
Овечка

поржать любишь, лошара ?))))) 😉 🤣

О.
Олег .

Чмошница ты пиздоголовая, суки только и можете в сети зубы показывать

Ов
Овечка

🤥 придурок)))) чего визжишь))))))))))ты же первый начал.,дэбилушка)))))😉 🤣

О.
Олег .

Ты же написала что тебе стыдно))))) я тоже хочу поорать над твоей мордой

Ов
Овечка

умей читать между строк)))😉 диалог-сам дурак)))) мне не интересен,а удары ты держать не можешь, визжать начинаешь и говном кидаться, научишься,заходи, тока чувствую это будет не скоро))))🤠

Виктор Кабанов

Нормально всё и облик то что надо....😊

Александр Суриков

Овечка,🌹а ведь вы правы☕ 🍹

Djn Djn

меня ваще за мужика принимают ))))))))))))))))

Лариса Богуш

Клуб веселых и находчивых придурков...

Лариса Богуш

Грустно... Что бы придумать?

Лариса Богуш

Да я всего минут пять. Что-нибудь сейчас придумаем. Да и ты включай мозг!

Св
Света

Попробуем....толькоб нах никого не послать)))))

Лариса Богуш

А если и пошлем?.. Им же хуже (лучше) будет!🤗 😈 🥂

Лариса Богуш

Давай пробежимся по сайту. Вдруг что-нибудь интересное подвернется?

Татьяна

...ещё одно высокомерное высказывание!

Ов
Овечка

Танюшка, хватит уже считать чужие высказывания, блесни своими))))🤥 😂

Татьяна

мне не нужно блестать. Я просто говорю, что думаю...

Ов
Овечка

я тоже))))))) и не комментирую других подобным образом , что хотят,то и пишут, а ты,сделав мне замечание,хотела возвыситься за счет меня, но, получилось наоборот- ты.... низко упала))))😉 😹

Татьяна

Я не боюсь упасть)) Всегда можно подняться и пойти в другом направлении))

Elena Tim

У самих то у них есть фото кто просит ?!

Ов
Овечка

я как-то и не смотрела на это))))))))))))))🤣 😆 🤣

Nikola Mahkov

это верно--мы круглы и мы с вами!😀

Анастасия Пичугина

🙈🙈🙈🙈🙈

Гевара Че

))))))) что вестись на разную фигню))))))

Оксана Шеина

а что? кого-то раздражает ваша ава?

Ов
Овечка

всех подряд))))))))))))🤥 🤣

ДА
Денис А.

А что у вас на фото ? Просто любопытно, а то я так и не отдуплился 😳

Дима Кузнецов

а на фото Вы такая,как на аватаре?

Ов
Овечка

да.! один в один)))))))🤣

Кристьян Нарис

😆😆😆😆😆😆

Сергей Задунайский

а кто сказал, что нет?????????)))))))))))))

Гармония Россия

100%да.Каждый правый имеет право...

Ан
Антон

а сама то что фотку не выставишь

Ан
Антон

ты что думаешь мне нужна твоя фотка.или я собиралься за тобой пприударить.заблуждаешься.ты же интелектом решила брать.что ж ты спрыгиваешь..давай или слабо

Ов
Овечка

🤦‍♀️ сдаюсь,ты победил))))👺 🏃‍♀️

Ан
Антон

в чем.?я и не собиралься тебя побеждать.скажи убедил это будет вернее

Ов
Овечка

хорошо,пусть будет по-твоему)))))🤗

Ан
Антон

пусть будет так как благоразумней.и истинней

Далеко Не Идеал...увы(

Это сайт знакомств в том числе.

Ов
Овечка

что-то Алены Делоны пока не попадались)))),а сами красавиц ищут,проказники))))🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю, есть ли тут вообще лица под своими аватарами... Сплошные мистеры и миссис Икс.

Ов
Овечка

есть,много...это те,кто любит говорить,что если нет фото,значит у тебя комплексы либо старая и страшная......но!!! сами-то,сами.......когда последний раз на себя в зеркало смотрели?😱 🤣

Далеко Не Идеал...увы(

А мне кажется, что сплошные фейки

Далеко Не Идеал...увы(

Вам откуда знать насчёт людей, как впрочем и мне)))

Анатолий Рахманов

👍 👍 🤷‍♀️ 🤷‍♂️