Ов
Овечка

ну,сколько можно? я считаю полнейшим идиотизмом указывать на то,почему многие не выставляют здесь фото.Убивает тупость,когда говорят,что я страшная и мне стыдно себя показать. Да,может это и так,🙈 но,разве здесь клуб знакомств или выставка женихов и невест?🤥

Ответы · страница 2
Даль Светлая

вы поймите, это закономерное поведение людей, которые видят вместо лица невесть что... Вы сами вызываете такие эмоции у своих собеседников. Разве нужно обвинять в этом людей?

Виктор Бурцов

Какая разница, какой тут клуб? Главное то не это, а то, что вы прикидываясь овечкой, глаголите как баран. Как можно что-то с вами обговаривать, если вы врёте с самого начала?

Ов
Овечка

я кому -то что-то должна здесь?))))🤥 🤣

Виктор Бурцов

На этот вопрос ответ можно только от вас получить.

Борис Евтушенко

Так хочется с человеком поговорить, а не с животным. Или вы стыдитесь своего лица, имени и фамилии? А может вы прячетесь потому, что любите хамить, и боитесь быть узнанным?

Ов
Овечка

а другие варианты есть? ну,не хочет человек открывать свои анкетные данные,какая разница вам Таня или Маня перед вами,Петрова или Иванова...Вам интересны мысли или зачастую ложные сведения о себе...Я же не блею,не мычу,готова к любому диалогу,короче,хрен вам,а не фоточку)))))🤥 🤣

Борис Евтушенко

Ваше право, обойдусь я без вашей фоточки... Здесь много людей с именем и человеческим лицом, лучше общаться с ними))

Григорий

как я могу говорить о чем то возвышенном если там морда свиньи-кролика-совы лисы ежика люди хотят быть на равных-если вам это не понятно тогда идиоты и глупые вы а не они

Nikolaj Boiko

У нормально думающих есть свое представление о себе. А вот "асоциации и вариации" это глумление над собой.Ну не хочу я быть Ёжиком,туманом и вообще без лица.

Ислам Дуев

выставите немедленно ваше фото и вкратце опишите всю вашу жизнь я должен знать с кем общаюсь только побыстрей а то я лопну от любопытства)))))))))))))))))))))))

Я Я

Высший пилотаж! Молодец! Чем отличается фотка А.Джоли от Папы Римского?!! На фига на сайте вопросов, козырять сиськами? Вроде, о интеллекте суть была?!!

Ов
Овечка

народ требует фотку ))) и неважно,что она чужая, главное,как они говорят,увидеть глаза оппонента))))))))))))))🤥 😹

Я Я

Разочаруй, как я! Придурок с чупа-чупсом и ирокезом, выводит на другой уровень общения! "мама - пипи". А мне интересно!

Ов
Овечка

прикинь,на каком уровне со мной общаются))))))))))овца !)))))))и больше ничего не видят,не потому что не хотят,а потому что не могут))))))))если бы ты только знал, как мне тоже интересно)))) это не радость,а просто эйфория какая-то от общения))))))))))😽 😹

Я Я

О, да! Тебе ещё это ещё актуально? Просто сам, отстрелялся по максиму! Могу ответить, уже не стесняясь! С моим ником, тоже весьма не просто! А я заступлюсь за "Овечку"! Просто, потому что Буриданов!

Я Я

Я уже понял, что удалили аккаунт!

Татьяна Лосева

Ну стиль Вашего общения таков.. Нагляделась.. Мужчины себя за женщин выдают, женщины за мужчин..По несколько аккаунтов...Каждый преследуют свои цели.

Ов
Овечка

Татьяна, я не мужик,прошу поверить))))))))))🤣

Татьяна Лосева

Да не хотите быть собой - не будьте.. Кому надо будет, вычислят....

Алексей Никулин

отсутствует восприятие собеседника по изображению... то бишь фото... чего то не хватает...вероятно искренности с вашей стороны...хотя бы иллюзорной...

Де
Денис

Вы правы тут не во внешности дело! Я например отвечаю на интересные мне вопросы! Человека за частую характеризует не ответ! А задаваемые им вопросы

Татьяна

А толку что у меня моя аватарка? Кем только не назвали...и знаменитой проституткой. И еще вроде певица Натали... Ну я малеха фотошоп делала...и все))))

Ов
Овечка

здесь очень много негатива,поэтому лучше не выставлять свое фото.Я как-то выставила глаза,вышла на улицу,ни с того ни с сего появился жуткий ветер и мне попала не соринка,а практически бревно ))) в глаз,потом кошку-она заболела и так до бесконечности)

Татьяна

Ну я пока такое не чувствую. Уже несколько лет висит эта фотка

И*
Июлька ********

Значит, есть на то веские причины, но пообщаться им ведь, тоже хочется хотя бы так. Будьте снисходительны к людям. В конце концов, это дело личное.

Роман Кроллау

себя не стоит стыдится . наше тело - от рождения и до смерти верно нам . нравится надо себе . а тех кто подъёбывает - слать подальше . но в жопу .

Узденов Башир

В Казахстане принят Закон,запрещающий анонимные комментарии в соц. сетях, в плоть до привлечения. То есть, должны быть свои фамилия и имя.

Ов
Овечка

значит, многие отвалят )) здесь не паспортное бюро, не все хотят показывать свои данные...маразм крепчает)))😉

Узденов Башир

Вынужденная мера при борьбе с терроризмом. Очень много анонимных террористических сайтов.

Никас Герасимов

Полнейший ИДИОТИЗМ прикрываться именем, типа "ОВЕЧКА" и прятать свой лицо за неизвестно каким рисунком или мордой животного или цветка!!!

Dunkan Kan

Да не бери ты это в голову!!! Ну шифруется человек, значит так ему больше нравиться, кому надо тот зайдет на страницу и посмотрит фото!!!))))

Ов
Овечка

я и не беру,но,спасибо,за поддержку!)))

Dunkan Kan

)))) Больше Позитива!!! И всё будет хорошо!!!))))💐

Роберт Тукташев

Что так сильно достают,А ведь когда задавал вопрос ,на что Вы больше обращаете внимания ,На фото или вопрос,98%ответили что на вопрос ))

Валет Креста

Блин всегда интересна гаварить с тем кто наказывает лицо ты видиш собиседника вот поставь сваю фотку с людьми многими подружишся

Рустам Турсунов

Просто гораздо интереснее общаться когда видишь лицо человека.И на мой взгляд честнее,потому-что у ваших визави лица не скрыты...

Ов
Овечка

у каждого своя правда)))),личне мне гораздо интереснее общаться,когда не видишь лицо человека)))) И, на мой взгляд, это горазо умнее, потому что у наших визави не известно,что в мозгах😉

Рустам Турсунов

Спорить не буду.Каждый останется при своём мнении.Просто смахивает на фейк и настраивает....

Александер Зубарев

вы нравитесь себе каждый человек индивидуаьность поэтому вы должны в первую очередь любить и уважать себя вы прекрасны человек