Ов
Овечка

ну,сколько можно? я считаю полнейшим идиотизмом указывать на то,почему многие не выставляют здесь фото.Убивает тупость,когда говорят,что я страшная и мне стыдно себя показать. Да,может это и так,🙈 но,разве здесь клуб знакомств или выставка женихов и невест?🤥

Ответы · страница 7
Ал
Александр

полностью с вами согласен. вот у меня автарка - ленин в молодости

Андрон Шрайбикус

Забей. А я вот во всей красе))) Женат, кстати, и знакомился по сети)

Валерий

с другой стороны приятнее общаться с человеком когда его видишь

Пан Стефа́н

Вы бы бабью пизду ещё сфотографировали и на аватарку поставили.

Ов
Овечка

😱 а мужской куй нельзя,нее?))))🤣

Пан Стефа́н

Можно и его! Только он тут не при чём. Манду выставите, подумают, Ваша. А хуй к чему?

Ов
Овечка

куй к чему? к тому,что все недовольные могут туда сходить))))🤣

Пан Стефа́н

Ну хотя бы его. Уж всяко лучше, того, что у Вас сейчас.

Барон Де Гофмансталь

Мужик нахамил женщине и наверное думает что сумничал, конечно, он же лица не прячет!😆

Пан Стефа́н

Что означает слово "нахамил"?

Ар
Арина

Здравствуйте! Так Вы не обращайте внимания на идиотов и дебилов

Ар
Арина

Всего доброго!!! и УДАЧИ!!!👍 💞

Александр Логвиненко

Помнишь, что говорил Карслон? "Спокойствие. Только спокойствие".

Z-Мимокрокодил-V

Наплюйте. Это пишут люди с полнейшим отсутствием воображения.

Михаил Maro

Здесь всё - как в детском саду, едим вместе и на горшок вместе...

Ирина Новакова

Хочется видеть кому отвечаешь, у вас тоже нет ни фото ни имени

Розыкули Меттиев

кому какое дело до внешности человека, если обсуждается тема?

Ал
Алекс

тебе не стыдно - мне пофиг - оставь им пусть сами разбираются)))

Пётр Касьян

Хочется, даже и виртуально общаться с фейсом, а не с ником!🤓

Ов
Овечка

тут у каждой второй фейс не свой, но мужчины.....они такие мужчины....милые и наивные))))😉 😹

Александр Кузнецов

Действительно! Каждый общается,как хочет! Не хочешь—не надо!

Nurs Zhasuzakov

хотелось бы чтобы тут был клуб знакомств или выставка невест

Сергей Б.

Страшная страшная мы тут все и не сомневаемся даже😊 💐

Николай Скороходов

верно . я вообще не обращаю внимание на фото , я их нне вижу...

Ксения

😁ага и если пишет я без фотки не общаюсь--да и слава Богу!

Ов
Овечка

и если при этом сам крокодил😉, есть песенка такая, "если уходит невеста,то,неизвестно кому повезло"🤣

Ксения

😆 👍если на аве 20 паренёк,а по факту дедуле 70 лет...

Ов
Овечка

как правило,так и есть))))

Володя Серик

И имя ваше не очень привлекательно.Вы же человек. Или нет?

Евгений Чертков

Да и имя у тебя тоже не ахти, раз за псевдонимом скрылась....

Ов
Овечка

давай, добивай уже,мне не больно!))))))😔 😹

Евгений Чертков

Ага, может тебя уже и на шашлык можно пустить?

Ник К

Не обращай на это внимания. Пусть бесятся. Плюнь и разотри.

Ов
Овечка

Спасибочки за поддержку!!!)))

Ник К

Пожалуйста. Рад поддержать!🌹 🌹 🌹

Ирина

ну мне приятнее было бы видеть личность, с которой говорю