Ва
Валерий

Отчего создателей и актеров фильма ДМБ не привлекут к ответственности за фейки об армии ( там вообще жуть, по сравнению с плакатом "нет вой**е")?

Ответы
Wlad Korn

Законы обратной силы не имеют, кроме случаев облегчения или отмены наказания в связи с изменением или отменой статьи УК РФ, по которой осуждены.

Алина N

😂👏👍🌹браво!!!!!!!!!!Дожились...🤦‍♀️слова нет войне пишет как матерные🤬а когда-то рисовали плакаты и ходили на демонстрации

Алина N

🤭🤦‍♀️чур меня чур!!! уйди возбудительство следователя на Якова,с Якова на всякого...

Ва
Валерий

у мни знакомый адвокат есть, Дмитрий Всяких...., у него двое детей, и что он вам плохого сделал?

Алина N

🤦‍♀️🤭как перед Всяких Д.В. неудобно😞

Ва
Валерий

да ладно, переживет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Согласен. Стеб над своей армией.. Но что делать, если у власти плюгавый бывший чекист

На
Ная

А это не документальный фильм, а художественный.

Z*
Z *Ирина*

Это комедия нулевых... Про какие фейки речь?