Алла Огрызько

С Днем ПОБЕДЫ!!! Наберите 1945 , прослушайте 1 - можно поставить песню военных лет на звонок, прослушать сводки , закачать логотип....

Ответы
Helen Brown

Песни военных лет я слушала в детстве на патефоне... и все ветераны были ещё относительно молодыми. О войне говорили мало. Хотелось, наконец, мирной жизни.

Аркадий Майстренок

...а тебе не обидно за ветеранов? ...есть еще те ,кто даже благоустроенные квартиры не получил... , а обещалкин все обещает...

Алла Огрызько

говорят - о руководстве страны нужно судить как оно о детях и стариках заботится

Cергей Парижеский

Дебилы.Блять.Победобесие.После 9 мая.Наступило 10-е.Стали жить лучше?

Зл
Златослава

сразу слушайте цифру 4. там такой голос!!!

Алла Огрызько

Его Гитлер первым хотел повесить при взятии Москвы. А посмотришь - простой невзрачный, щуплый еврей, но голос!!!!

Зл
Златослава

да.

Мишаня )))))))

Я своих близких вспоминаю

Мишаня )))))))

А у меня все безвести пропали

Алла Огрызько

у деда осколок в сердце был, умер от рака

Мишаня )))))))

Дед по матери под Смоленском пропал в болотах. Старшие братья отца...один лётчик. Прошёл с самого начала и згинул в болотах над польско-беларусской границей. Самый старший фронтовая разведка. Никто с задания не вернулся.

Алла Огрызько

деда в 37 из Одессы сослали в Казахстан, с весны в зиму, с женой и 5 детьми, воевал рядовым, хотя был директором МТС, второй дед директором конесовхоза в начале войны не дал забить на мясо лошадей, хотели растрелять, тоже рядовым в пехоте служил. повезло.

Мишаня )))))))

Не надо больше такого

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сводки с фронтов ? ...

Алла Огрызько

информбюро

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так мы уже в Берлине ?

Алла Огрызько

бои то шли

Алла Огрызько

а в Берлине мы со 2 мая

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

привет там передавайте 👋

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Алла Огрызько

ЕЩЕ ОДНА ЗАДНЕПРИВОДНАЯ

Одинокий Волк.

Галина Мазяркина

👍🌹

Tofiq52 Abbasov

Eta den pomyati

Nikola Mahkov

-латно--

Владимир Март

Это да!

Виктор Сай

😊

Сергей

?