Св
Светлана

Всё меньше с возрастом робею... и от досады не хандрю... Порой, вот, чувствую - мудрею... а присмотрюсь - так нет... мудрю!😜

Ответы
Александр Максимов

Вот дьявол перепутал мудрость и хитрость и слетел с небес. Зачем вам следуя примеру нагородить дремучий лес?

Св
Светлана

Чтоб меньше чужие лезли в огород , вот лес дремучий и спасет 🙂

Александр Максимов

Дремучий лес лишь вам помеха, к тому чтоб истину найти. Ровняйте горы ямы сыпьте чтобы прямым путём идти. Иначе будите кривить вначале ножками потом душею Не Нужно ничего мудрить, а вашу жизнь пусть Бог устроит

Св
Светлана

Жизнь свою устроила , ноженьки прямые , ямки все закопаны , путь прямой всегда ,а душой кривить я так и не научилась

Александр Максимов

Тогда чего ж вы так мудрите, аль возраст крендель выдаёт. А вы уверены что с Богом ваша семья туда идёт. Где рай небесный для безгрешных и чистых душ не мудрецов, в глазах своих а лишь послушных свободных деток не рабов своей плотской природы грешной, лукавой мудрости полны не станет так что лишь потешной вы удостоитесь судьбы, прожив без Бога жизнь земную и укатавшись у ворот укажут место вам другое не то на что у вас расчёт?

Валерий Митюшкин

это точно но все равно с новым годом 🖼

Валера Гаврилястый

мне бы скромности поменьше да и глупости чуть- чуть...

Та
Таня

🖼

Михаил Шмарин

С возрастом - все больше видишь и мудришь.

Boris Skopenkov

Поздравляю! Хорошие написали стихи!

Эдуард Щиголев

Если делать — так по-большому!

Rishat Shakirov

Чудак-"удак! Не из этой серии?

Рустам Дугоев

)))) Нууу... За мудрость...)))

Виктор

И намудрить не страшно?

Ирина Ефремова

Неа!!!!

Виктор

Заинтригован, очень)))

Виктор

🌹🌹🌹

Вл
Владимир

Мудрите,Ирина,мудрите.

Валерий Гапченко

Вселился бес в ребро!

Наталья Тюленева

😀😀😉🌹

Леонид Осауленко

Хорошо сказала.

Владимир Соколов

Правильное

Пронович Сима

и я об этом

Alexandre Karasef

хихи хаха

Наталья )))))

🌹 ☕

Михаил Киверин

молодец