Кы
Кызыма)

А можно после окончания карантина не отменять эту социальную дистанцию в 2 метра и как-то закрепить её на законодательном уровне?))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

можно, но только за отдельную плату, будут выдавать такой 2-х метровый (в диаметре) обручь, любой кто прикоснется, получит разряд электрошокера... но придеться сзади прикрепить хвостик, для стекания статического электричества в землю... и молниезащиту на голову одевать, в виде полуметровой антенны... власти никак не могут определиться, цена для женщин будет такой как и для детей или выше

Фердинанд Франц Иосифовович

Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай,
Лап то бу ди дубуда дай, лай-лай-лай,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла...
Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай...
Лай-лай-лай
Ла-ла-ла-ла-ла-ла...

Фердинанд Франц Иосифовович

Годится для гимна))

Кы
Кызыма)

Именно шулай)))

Геннадий Коновалов

А разрешение на близость получать через суд, или строго по графику, утверждённому в мэрии. Заплатив налоги разумеется. Слоган социальной рекламы будет такой: Заплати налоги и трахайся по графику, с уведомлением участкового.

Михаил Гехт

Маску и тёмные очки при походе в магазин, остальное время изолируйтесь. А вот остальные точно не обязаны с**юдать ваши за тараканы

Кы
Кызыма)

Или завести парочку занудных и вечно недовольных тараканов, как у вас)) там вообще стороной обходить будут)))

Михаил Гехт

Вас кто-то заставляет общаться? Плюньте на него и изолируйтесь!

Кы
Кызыма)

Михаил, ну, что за манеры.. плеваться нехорошо) более того, ещё и чревато)))

Михаил Гехт

Но Вы же, надеюсь, не больны. Так что можете и плевать на них, и чихать на их ...

Кы
Кызыма)

В том-то и дело, что совершенно здорова.) Поэтому, так и не научилась чихать на людей)))

Михаил Гехт

В просвещенной Европе (да и России) для этой цели применяли нюхательный табак. Даже наградные табакерки были, типа соизволение чихать

Вячеслав Ульянов

Ну если только возьмёте в руки 2х метровую палку и будете ей постоянно размахивать. Гарантирую, никто кроме ментов не подойдёт!

Кы
Кызыма)

Обруч))))

Вячеслав Ульянов

😅 Тогда - только из дурки врачи будут одолевать.

Isar Levin

да ну.... я с ума схожу на ету тему...у нас все обнимашки и целовашки...очень тёплый народ...а сейяас тяжало 2 метра

Isar Levin

ну конечно!!! ето израэль

Кы
Кызыма)

Офигеть)))

Isar Levin

с криками на весь дом

Кы
Кызыма)

Мне почему-то это больше Италию напомнило)))

Isar Levin

да похожы...тёплый нород

Ва
Валерий

А обнимашки? Утром так с девчонками пообнимаешься, весь день как на крыльях, удачный день.😜

Десант

В Пиндоссии уже так и есть, не дай Бог глянешь на женщину не так или бдольше обычного.....

Битпулль,Почти Что Душка

...никогда 2 метра не соблюдал...в случае чего: жизнь - море,я - корапь; течения сносят...))

Неизвестно Неизвестно

Надо это внести как поправку в конституцию, там до хрена че написали!!!!😂😂😂

Andrey Andreev

Вы можете просто до конца жизни сидеть дома и тогда не надо будет такой закон

Бауыржан Байгараев

Так говорит тот кто не любит общение с людми и близость, касание и т.д. Так?

Ша
Шамсуддин

я тоже ЗА
а то в кассу встануть жопа куй жопа куй жопа пи жопа куй жопа куй

Владимир Инкогнито

Не возражаю. Потная и курящая женщина, как и мужчина, вызывают неприятие.

Петр Васильев

1,5 метра. Раньше еще пионерским называлось. А вам самой скучно не станет?

Кы
Кызыма)

Поверьте, не станет))

Петр Васильев

Здоровья Вам и СЧАСТЬЯ

Кы
Кызыма)

Спасибо. Взаимно.)

Gerrderoff Gerrder

В часы пик и в общественном транспорте. Сама поняла что предположила ?

Иногда-Никогда

Можно ходить с обручем, тогда точно никто не подойдет.. Только и сам в турникет не просочишься

Gerrderoff Gerrder

Ерунду дама написАла, даже не подумав, как это звучит.

Иногда-Никогда

Она пошутила

Gerrderoff Gerrder

Маловероятно. Скорее, не догоняет, что в реальной жизни происходит.

Гр
Грейсвандир

...да, можно... так и сделаем... хоть три, хоть пять - теперь какая разница)

Игорь Кузнецов

Отличная мысль. Звони Путину. 🤗🌸🌸🌸🍒

Пт
Птичка

Порой напрягает. Есть такие люди, которые прям вплотную подходят...

Cviyатыiy Гнэзд

ну когда бомж заходит зачем то в троллейбус дистанция 5 меитролв

Дм
Дмитрий

Представляю всплывающую рекламу "Увеличение члена до 220 см")))