Галина Дымпер-Мартынюк

Очевидно, любовь к телевизору возникла как следствие нежелания думать.

Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»

Ответы · страница 2
Георгий

Это если там всё время Петросян со своими.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не для всех )) зрелищ тоже хочется😱 😁

Галина Дымпер-Мартынюк

Чрезмерная привязанность к зрелищам отупляет. В средние века многие ходили на казни. что бы развлечься.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

но если где дом горит зевак мало не бывает)))

Валентина Балашова

и смотрю, и живу, и думаю...😅 👋

Галина Дымпер-Мартынюк

Это замечательно! Значит у Вас правильно расставлены приоритеты.

Валентина Балашова

Пишу, при этом, стихи на заказ к застолью, ухаживаю за дамой, общаюсь с родными и т.д.

Евгений Нет

Не путайте привязанность с любовью!

Евгений Нет

Нет такого понятия! Если не везёт пересядьте на ДР. Транспорт! Читайте Веды, а не сомнительных авторов. Ибо они высказывают лишь свое мнение, не истину. А чужое мнение до добра не доводит!

Галина Дымпер-Мартынюк

Я начинаю догадываться: Ваша задача не в поиске истины, а в выражении своего превосходства в этом деле. Вы привыкли слушать так,, чтобы найти повод для назидания. Нет смысла в таком общении. Будьте чисты сердцем .

Евгений Нет

Я зеркало, и рад что вы увидели себя! Хотя, согласен бывает заносит! Но если вы привыкли сами общаться "с верху" то естесно))) вас коробит. Вам ведь не тема интересна, судя по последнему заявлению. Раз вы перешли на личности. И обсуждать стали меня. Я себя знаю неплохо, но лишний раз посмотреть со стороны бывает полезно. Спасибо!

Галина Дымпер-Мартынюк

Демагогия. Я сожалею. что позволила себе завязнуть с Вами. Вы играете нечестно.

Евгений Нет

Ну, вот. И ответ. Кто первый заявляет о демагогии? Когда указывают пальцем на кого то, на кого показывают остальные три пальца!!!! Прощайте! И прежде, чем поднимать тему изучите ее! А если нет, то ...

Виталий

Смотрю телек когда делать нечего.

Ан
Андрей

Любите научную фантастику?

Ан
Андрей

Можете посоветовать что нибудь, чтоб торкнуло?

Галина Дымпер-Мартынюк

А Вы читали " Множественные умы Билли Миллигана" Д.Киза? Правда , книга основана на реальных событиях.

Галина Дымпер-Мартынюк

Скорее да. чем нет. Я могу ошибаться в определении жанра. Есть фильм с одноименным названием. но в нем совершенно поругана и извращена идея автора.

Ан
Андрей

Блин... А как бы мне теперь зафиксировать название... Галюсь... Оч прошу:скинь в личку название.... У меня нет возможности щас записать... Плиииз.... Если можешь...

Игорь Злобин

не...это работа инстинкта

Галина Дымпер-Мартынюк

Уточните.. пожалуйста, какого инстинкта ?

Игорь Злобин

самосохранения ж ..думать в охреневшее стекло-себе дороже...

Галина Дымпер-Мартынюк

Согласна. Значит, у многих не срабатывает этот инстинкт.

Игорь Злобин

к сожалению да...страна наша далеко уже не в ту сторону контрастна

Игорь Злобин

но! лучшее конечно впереди!

Галина Дымпер-Мартынюк

Все сложно. а может наоборот: просто.

Василий Григоров

А вы любите телевизор???

Галина Дымпер-Мартынюк

У меня нет к нему ни любви. ни ненависти.

Александр Логвиненко

Телек не трожь. Святое.

Галина Дымпер-Мартынюк

Боже упаси! На Ваш я даже и не гляну!

Александр Логвиненко

У меня нормальный телевизор.

Александр Логвиненко

Не переживайте. Он у меня не один..

Рудольф Вильгельмов

У тебя есть телевизор?

Галина Дымпер-Мартынюк

Я на съемной квартире. И какой бы ответ я Вам не дала. я знаю к чему Вы ведете. Скажу Вам так: у меня нет привязанности к телевизору.

Рудольф Вильгельмов

Логично подумать, что любой человек, кто смотрит телевизор, - глупый человек, вот, к чему я веду.

Галина Дымпер-Мартынюк

Я не считаю глупыми людьми тех, кто смотрит телевизор. Я имею в виду синдром зависимости от телевизора.

Рудольф Вильгельмов

Ну да, если смотришь Дискавери какой-нибудь, можно сказать так. Но если ты смотришь федеральные телеканалы, то ума у тебя нет, по-моему.

Ди
Диnno

Рассказ фантастика?

Галина Дымпер-Мартынюк

Да. О попытках вылечить умственно-неразвитого человека.

Ди
Диnno

Я когда то такую книгу в библиотеке встречал, но не читал.

Галина Дымпер-Мартынюк

Есть фильм, но книга лучше.

Ракиб Расулов

привет

Галина Дымпер-Мартынюк

Не жалуюсь. Думаю. что нормально. Что скажете о своей?

Ракиб Расулов

идет и думае о друзей подарки оправит к новому году или нет

Ракиб Расулов

правду ли отправишь мне подарки

Ракиб Расулов

а что мы раз здесь значит друзья

Галина Дымпер-Мартынюк

Тогда жду подарка, а за мной не застоится.

Ракиб Расулов

окей галя всему скажу галя отправила мне подарки