Татьяна

Почему тут много не очень хороших людей, мужчины Вам сескса не хватает в реальности?

Ответы
Александр Борисенко

я считаю что с появлением социальных сетей выражать своё желание стало проще, а большинство мужиков хотят видимо только секса, а остальное не интересно, отсюда и низкий уровень интеллекта, просто зачем ему высокий IQ если если ты итересна только как сексуальный объект, а не утонченная натура,

Татьяна

Согласна

Александр Борисенко

Предлагаю поговорить в лс, не против??

Татьяна

Как хотите

Василий Комышний

вам, в данном случае нужно писать с прописной буквы. Ваши восклицания в пустоту. На улице люди лучше что-ли? Точно такие же. Только там они не могут вслух сказать Вам всего что хотят. А здесь могут. Что Вы от них хотите? Они ёбнутые на всю голову. Вы призываете их к порядочности, какой у них нет?

Василий Комышний

ладно. Расслабся. Я тебе верю)

Татьяна

Ок

Василий Комышний

должны же быть порядочные женщины у нас)

Татьяна

Конечно

Василий Комышний

Недотрога, недотрога... почему глядишь так строго?))

Борис Шумилов

По логике, если где то чего то не хватает, значит где то этого много. 90% женщин жалуются, что секаса у них слишком много. КАРАУЛ ГРАБЯТ!!! Мужики, женщины у нас секас воруют. 🖼

Светлана Войцеховская

Когда секс загнали в голову,его никогда не будет хватать. Если в голову вогнать желание все время есть, сколько бы вы не ели, вам всегда будет хотеться есть ,вы будете всегда думать о еде.

Николай Дубинин

...первым, что привлечет мужчину в женщине, это ее внешность. За тем все остальное. Естественно, первое действие (желание), не взирая на уровень развития, лежит примитивное "вот бы вдуть". Это нормально относительно мужчин. Не нужно здесь ахать. Зачем природа, Бог, сделал женщину привлекательной формами? Это вам, женщинам, не хватает трезвости и благоразумия....

Татьяна

Вы еще не м

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

..Напомнила анекдот. Идут двое пенсионеров.. Он на девок - засматривается... Она - Ты, чо, старый на девок зыришь.?? -А чо.?? Если жрать нечем, так хоть меню - почитаю.....

Yevgeniys

Вы уверены, что по вопросам мужчин можете судить о том, кто хороший, а кто плохой человек? Почитайте женские вопросы и Ваш уровень сексизма заметно снизится

Татьяна

Я заменила плохие слова, на не очень хороших.

Андрон Шрайбикус

Хватает. И я не особо плохой. Жена вот к маме пошла, а я тут сижу, прикалываюсь.Вам жалко, что ли? Впрочем, я не обижаюсь. А Вы мне нравитесь, кстати)

Татьяна

Кошмар, ничего себе у вас приколы.

Андрон Шрайбикус

А чем плохо? Я и так хакер...

Татьяна

Господи ,хакер

Андрон Шрайбикус

Не Господи, а хакер. Это две большие разницы, как говорят мои друзья в Одессе.

Татьяна

))))

Valeriy New

… Только иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Татьяна

)))

Valeriy New

😜

Виктор Мирошниченко

Всегда ,повторяю -всегда ,найдётся у женщины отговорка ....вот приходится искать места ,где возможно получить порцию гормонов счастья!!!

Виктор Мирошниченко

Панин-извращенец. А всё ,что происходит между двумя в постели -это их личное дело ....И если им нравится в попу -пустъ делают всё ,лишь бы были счастливы ...Или должны все жить по инструкции ?...Быть может там и радуются ,а здесь проявляют недоволъство!Влечение душ превращается в дружбу ,влечение ума превращается в уважение,влечение тел превращается в СТРАСТЬ...И только всё вместе может превратиться в любовь!!!

Татьяна

Ну да, а вы бы дали свою попочку???интересно? Ну что за бред..

Виктор Мирошниченко

Я про отношения между мужчиной и женщиной !!! Услышьте пожалуйста!

Татьяна

А я про все!!! Это ужасно..слов нет..как вообще можно думать о таком..услыште..и вы меня , нормальным девушкам такое не предлагается..и мужчина будет ее уважать.

Виктор Мирошниченко

Всего хорошего.Спокойной ночи ....

Стас Васильев

с каких пор предложить женщине секс-это пошло?! А вам чё, денег предложить вначале нужно? Ни думаю, что тут мужчины шлюх ищат.....

Татьяна

Все я так говорю.

Стас Васильев

и не говоришь а пишешь...ногой одной, другой зачёркиваешь...

Татьяна

Не важно, все правильно..

Стас Васильев

даже не сомневаюсь и только в Вас))) у вас действительно слова с делом совпадают и не скажу почему....

Татьяна

Я не бросаю слова на ветер.

Ан
Андрей

Если хочет секса значит плохой по вашему.Если не хочет с вами значит пидар.Это я не лично вам .Но так думают многие женщины.

Татьяна

Ясненько

Ан
Андрей

🏴‍☠️🏁

Андрей Толстый

деление на хороших и нехороших не совсем верно.
а на счёт сексу, да, не хватает мне.
мне, пожалуйса с собой заверните.

Андрей Толстый

и не все в жизни высказывают свои мысли, опасаясь огрести тут же.))) а здесь можно гадить бесстрашно)

Татьяна

Да ну..

Андрей Толстый

ну да

Татьяна

Понятно

Галина Мазяркина

Это постоянная больная тема у мужчит, отшутитесь и все будет нормально, не нужно серьезно реагировать.

Татьяна

Да надоели

Татьяна

😊

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МНЕ ХВАТАЕТ ВЕЖЛИВОСТЬ И ДОБРОЕ СЛОВО

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.А тута хекса нету.

Татьяна

Походу есть

Александр Вяткин

Через эфир? Да,это даже круче,чем в ОЗК.

Татьяна

Я не знаю как.и знать не хочу

Александр Вяткин

Вот и правильно.Верной дорогой идёте,товарысч.

Татьяна

)))

Алексей Ковдорчанин

Танечка,хороших всё равно больше!!!Не все озабоченные!!!!!Секса сейчас всем хватает,любви нет!!!!!🙃

Машлизинг Одо

И все мужчины очень не хорошие, которым не хватает секса? А у хороших женщин как в СССР секса нету?

Elchin Tehmezov

Не хорошие именно те, кому хватает. Думают все им должны. А те кому не хватает, обычно паинки. ))

Татьяна

Нет не так..

Elchin Tehmezov

Ну у меня не было. Я разве похож на не хорошего?)

Татьяна

Сейчас гляну..

Татьяна

Вроде нет

Евгений Мережкин

ну еслиб даже не хватало в реале я не могу представить как это можно заместить виртуально)))

Татьяна

Значит вы нормальный

Евгений Мережкин

спосибо мадам,хотя если честно от секса с вами я б не отказался))))))))))шутка

Татьяна

☺️☺️☺️😃

Константин Лисицын

Есть немного. Опыта в воспитании ребёнка - больше, Татьяна... С сексом - по ом разберусь!)))

Татьяна

А ребенок при чём?

Константин Лисицын

Сын есть. Кого приведу?

Татьяна

Куда?

Константин Лисицын

К Нему...