Таша Т

Грозит ли нам вырождение мужественности у мужчин?

Ответы · страница 3
Михаил First

это сложный вопрос... Перестали выпускать настоящих мужчин, что ли

Михаил First

неет, просто не такие стали. Не то воспитание

Любовь..любовь!

Наверно. Все чаще мальчиков воспитывают женщины, а должны мужчины

Десант

Это такая же катастрофа, как и вырождение женственности у женщин.

Цецилия Садчикова

Не думаю! Это зависит от воспитания и общества в котором он живет!

Александр Великий

если прституция у женщин станет самым популярным образом жизни!

М*
Мадам *

Все давно вымерли.те единицы,что остались,давно в красной книге.

Vik K

Думаю да, мужиков пытаются одеть в колготки и юбки ,а нужен мечь!

Таша Т

сопротивляйтесьдо последнего

Vik K

Мне это не нужно, вот молодым ,это точно!

Таша Т

))))тогда считайте это шуткой

Таша Т

))))тогда считайте это шуткой

Vik K

Да не вопрос, спасибо за общение!

Сергей Остёрский

Грозит. Так же и омужчинивание женщин. Я уже отвечал вам вроде.

Таша Т

да...был твой ответ и этот ответ хорош

Qqqq Qqqqq

чем больше сближения с Западом, тем больше вероятность этого

Qqqq Qqqqq

особенно запомнить всех кто постоянно твердить, что они нам и партнеры и коллеги.

Алексей Кулаков

Конечно. Уже это не за горами) Но полного вырождения не будет)

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Нет, будет вырождение не мужественных мужчин.

Таша Т

привет))этих быстрей всего)

Андрей Лопатин

Что такое немужественность мужчин? Это своеобразная болезнь, только на уровне характера и духа (человеческого). Любая болезнь блокирует, купирует усыхание почернение души, то есть является определённым защитным механизмом. Но это до определённого предела. В наше время энергетика вокруг повышается, а значит и планка предела тоже. Кто останется ниже этой планки - на перезагрузку ☺️ . Скоро мы это увидим на примере "радужных" в ЕС. Так что вырождение мужественности, - это не про нас.

Lupus Est

Грозит. А еще грозит появление мужественности у женщин. 😊

Lupus Est

А закончится все вымиранием человечества. Не всех, конечно. Умные останутся.

Lupus Est

Умным сложно без дураков жить? 😂

Оразгали Аккожин

поэтому надо вашему сыну, быть, вместе с отцом а не с матерью

Борис Мазо

А УЖЕ ПРОИСХОДИТ. А ВОТ ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ ЗАВИСИТ ОТ ДАМ.

Таша Т

опять нам надо что то корректировать

Leather Rebel

Может вам надо начать с себя, а не обвинять мужчин во всем?

Leather Rebel

Поставили под сомнение мужественность мужчин - вы разве не заметили?

Leather Rebel

Это не разные вещи. Мужественным делает мужчину именно женщина, но женщины (особенно, женщины европеоидной расы) забывают о своем истинном предназначении, о своей сущности и деградируют. Если вам мужчины кажутся скучными, или безынициативными, тряпками, или слабаками, скорее всего вас просто не хотят. И не мужчины в этом виноваты, а вот такие вы – никчемные. Мы готовы быть самыми самыми для тех, кто нам нужен; но готовы ли вы признать, что не мужчины плохие, а вы им не нужны, такие?

Таша Т

ну одному не нужна-зато другой с руками оторвёт

Андрей Егорченко

грозит отсутствием смирения у женщин, всё взаимосвязано

Андрей Егорченко

нет, женщина не изменяется, она может только притворится

Таша Т

а никто не изменяется...и мужчина тоже-приспосабливаться все умеют

Андрей Егорченко

мужчины как пластелин, речь тут об эгоизме

Таша Т

в нас во всех много чего напихано-давай не будемспорить кто хуже,а кто лучше...

Андрей Егорченко

плох тот кто говорит они плохие, надо говорить я плохой

Таша Т

ну как говорить-все мы знаекм...и стараться не доводить до этого

Андрей Егорченко

если есть смирение-никогда не допустишь!

Ибрагим *

Может попробовать для начала стать женщинам женщинами?)

Таша Т

так я его и имела ввиду....не придирайтесь к словам\.если сказать нечего

Ибрагим *

Так и предьявляйте претензии своему мужу.

Ибрагим *

Ну а остальные то в чём виноваты? Вы не нашли общий язык. Может было много чего "должен"? А с вашей стороны было всё пропорционально? Я много не знаю конечно, но причина должна быть. От хорошего не уходят и к плохому не возвращаются.

Таша Т

ну ну....я не буду ничего объяснять...пусть у васбудет своя точка зрения.

Ибрагим *

Да у всех она своя. Одни верят в земное притяжение-гравитацию, другие - нет, но падают все одинаково)

Алексей Закурдаев

не только ГРОЗИТ, а уже идёт полным фронтом..., доказать?

Алексей Закурдаев

не надейтесь, ведь этот процесс Вы, женщины, запустили со дня сотворения мира сего....

Таша Т

как хорошо сделать кого то виноватым

Алексей Закурдаев

да Вы и так по уши виноваты.., так что это не новость...

Таша Т

как же от вас негативом несёт.....

Алексей Закурдаев

это кому как!, правда ВСЕГДА была не приемлема женским полом...

Канат

потому что из армии сделали детский сад для мальчиков

Канат

нет правильного воспитания...нет идеологии...........и еще компьюторный -комнатный век.

Аня Карева

нет, если у женщин не будет вырождаться женственность