Я Вера

Еду мимо дома,в котором жила лет 30 назад, и кажется мне, будто там все те же все также в своих квартирах живут. Им хорошо, а меня там нет! Услышу у Сябров ,,Вы шумите,шумите надо мною бярозы", и опять то же чувство! Как это называется? А если встречаю людей, которым нет дела до ,,моих песен", теряю к ним всякий интерес. Жёстко?

Ответы
А. Демьяненко

Это ностальгия по детству , юности ... по прошедшему ... Потому что там было чище , светлее и теплее ... послушайте песню - Как хорошо , как хорошо , под маминым крылом ... И вам опять станет и грустно и светло - одновременно ... А Сябры мне тоже нравятся ))) Не претендую на отношения , просто констатирую ...

Я Вера

О нет,не коробит,даже напротив

А. Демьяненко

Приятно ))) А вы не замечали ? Раньше было приятно - получать подарки !!! А сейчас , приятнее - дарить ! И не только подарки ... Доброго Слова , Хорошего настроения !!! Вызывать у людей - Улыбку , Эмоции , Смех ))) На сердце становится так хорошо , как будто котёнка на улице приласкал , щенка подобрал и пригрел )))

Я Вера

Я вашей душе удивляюсь

А. Демьяненко

Обычная ))) Русская )))

Я Вера

Послушала песню . Знаю её. Спасибо, красивая.

Светлана Юркова

Лисичка,я тоже когда еду ,мне кажется ,они все там же!!! Кажется,что к маме на работу заеду , и она выйдет во двор в белом халатике !!! Надо только заехать)

Леонид Шестаков

моя семья заселилась в только что построенной квартире в 1955 и в ней я живу до сей поры....63 года, уезжал только на учёбу в Ленинград...

Я Вера

Наверное, это хорошо

Леонид Шестаков

печки-голландки в каждой комнате, печь с блинами чугунными и духовкой на кухне, дровяной титан в ванной....поселились летом, мама успела в школу рядом устроить, в октябре уже провели и подключили паровое отопление....потом ломали печи...газ балонный стали развозить, купили газовую плиту, в сарай прятали керосинки и керогазы...потом газгольдер во дворе соорудили вместо спортплощадки, которую только -только соорудили на месте разрушенных сараев...дровяным титаном пользовались долго, я из него сливал воду для аквариума...потом поставил электронагреватель воды....когда подвели природный газ, сделали полный ремонт отопления и горячего водоснабжения, установили двухконтурный котёл...так и живём, потихоньку меняемся...

Я Вера

Да,а я всю жизнь переезжаю

Николай Шлыков

То что было не вернуть,и ваши песни никому не интересны, с этим надо смириться,а память она всегда останется с вами.

Я Вера

Вот и вы неинтересным мне

Николай Шлыков

Просто я справедливый.

Naftalin Medvedyakis

​Куда уходит детство
В какие города
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда...

Наталья Тюленева

Ностальгия....)))) если воспоминания приятные они вдвойне ценнее.....))))

Я Вера

))

Вася Пупкин

такова наша дурная жизнь, которую отрывают от коней

Вася Пупкин

и так ярко

Я Вера

Правда что ли?

Вася Пупкин

разве - нет?

Я Вера

Ага

Вася Пупкин

вот и славно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вполне естественно. психология .сродни ностальгии

Ма
Майя

ты живёшь прошлым , я не знаю почему так бывает

Дмитрий Иванов

🙂 есть только миг.... Остальные пусть отдохнут!

Я Вера

Да)

Тамара Хомченко

Родное гнездо всегда снится,не знаю как кому.

Efim Certan

ВСЕ НОРМАЛЬНО . НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ .УСПОКОЙТЕСЬ

Я Вера

Хорошо

Efim Certan

ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО

@@ Я @@

нормально У всех в голове свои тараканы))))

Александр Сгибнев

Вы шумиця , шумиця надо мною бярозы

Я Вера

Калыхайте,милуйте тихай ласкай зямлю...

Александр Сгибнев

А я лягу-прылягу край гастынца старога . Вы мянэ нэ будыта : я хвiлинку пасплю . . .

Я Вера

))))))

Борис Степанов

Родина ,ностальгия

Я Вера

Да

Евгений Смотрицкий

Не жестко, а ВЕРНО!

Я Вера

Это я замыкаюсь в своём мире. ,,И друзья,оставаясь в наличестве, становились другими начисто! Это мелких потерь количество переходит подспудно в качество... "(С)

Я Вера

)))))))))))))спасибо, Женя

Карл Гронский

Ощущение Родины?

Я Вера

Ага

В*
Вика *

Это ностальгия.

Михаил Тымчук

Всё правильно

Бизсовисный Катяра

ностальгия...

Я Вера

Она!

Бизсовисный Катяра

грустное чувство....

Я Вера

Без грусти не сладко жить...

Бизсовисный Катяра

но носик не вешай!)

Я Вера

У меня улыбка до ушей

Бизсовисный Катяра

верный курс!!!👍

Я Вера

А то