а зачем жить на этом свете если жить осталось немного щас разные болезни,в Украине война так в чём смысл в этом мире ?
Лана
Ответы
Алия Бейсембина
Надо жить. И все , а смысл появиться. И тогда все беды нипочем. Все будет хорошо. И болезни и все минует нас. Даст бог.
Подрыв Устоев
Да, Вы правы, смысла мало, даже в Средневековье было, по-моему, легче.
Ирина Ируш
В Господе Боге. Спасение в Иисусе Христе. Аминь.
Юленька Конфетка
Надежда умирает последней люди верят в лучшее
ДА
Дмитрий Аполонов
А кто определил, что жить осталось немного?
Рано Бадалова
как в сказке в торжестве добра над злом
Михаил Бардов
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ ЕЁ РЕАЛИЯХ.
Грамматон Клерик
Это к богу с такими вопросами
Жоржик
Так надо брать от жизни все
Дмитрий Гурьев
Всё, что вы знаете - ложь.
Лана
почему?
Дмитрий Гурьев
потому что всегда есть обратная сторона медали, и неизвестно потом ещё кто окажется правым и окажется ли
Евгений Лавровский Женат
ответ: http://alterlavr.livejournal.com
Ю*
Юлия ***
ну ващеее,даааа