Sweet Girl

Если б отец вас бросил в 3 года. И звонил раз в 5 лет. Когда вы выросли бы, стали бы вы его искать, или б забили болт?

Ответы
Ес
Есинда

Я так и выросла. И искать не нужно было. Жили в одном городе и не общались.

Sweet Girl

Вот это самое ужасное

Ес
Есинда

Я не ощущаю никакого ужаса, если честно

Лень Сила

Ну я бы при телефонном разговоре приглушала бы его и просила бы приехать

Юлия По

А если бы мать ? В 2 года и больше не появилась ни разу??? Нах искать

Sweet Girl

Ну друг стал искать, оказалось несколько месяцев назад он умер

**
***

Болт

Юлия По

Царствие небесное

Шагарьян Хайретдинов

Твои слова, Юля, говорят о неизжитой обиде..

Григорий

а искать то зачем?...номер тлф ж есть,если что!))

Sweet Girl

Так а если сменил и пропал с 2016?)

Григорий

...ну узнать то хотя б надо,жив иль нет!.....Да и по любому,чай не чужой! ! !)...

Пирожков Ххх

я бы не обиделся!

Sweet Girl

Почему?)

Пирожков Ххх

Для дочери это намного травмировано, чем мальчику, но все равно-не таи обиду, если надо, то у него есть свой судья сверху! А не ты!

Ко
Константин

Лично я бы забил

Да
Даша

зачем искать?

Sweet Girl

Не знаю

Да
Даша

не вы первая, не вы последняя, если хочется-ищите, но похоже разочарование будет по полной программе