Виталина

--ОТКУДА РОДОМ АДАМ И ЕВА?
--КОНЕЧНО ИЗ РОССИИ, ГОЛЫЕ,
БОСЫЕ, ОДНО ЯБЛОКО НА ДВОИХ,
ЕЩЁ ДУМАЮТ,ЧТО ОНИ ЖИВУТ В РАЮ. Юмор?Да?

Ответы
Виктория

Нееет.... С украины, они же еще считают, что они самостоятельные....

Виталина

Виктория. Вы учились в Школе? Сколько лет Киеву 1500. сколько лет Москве 800. И вообще Русь раньше называлась Киевской. Конечно Украина самостоятельная. что бесит россиян. поэтому пошли убивать украинцев на Донбасс. А потом поперлись и в Сирию

Виктория

Я даже не собираюсь тебе ничего объяснять..когда хохол родился, жид заплакал!!! Оно и заметно, что вы процветаете!!! Просрали все, что союз остави

Виктория

В Донбассе это ваши вояки мирных жителей изводят. Короче, жовто блакитны наши пропоры, мы нэ переможни, шабли до горы!!! На майдане поскакала и уже думаете, что европа....))) чот я не помню, когда вас в ЕС приняли,?

Воля

Рай был превращен в ад глупостью