Любовь

Из чего делают крабовые палочки ?

Ответы
Nikolai Glonin

Да, подобное есть, но не про нашу честь,крабовые палочки делают из сурими — фарша белой рыбы (минтая, хека или путассу) с добавлением консервантов и натуральных красителей. Продукт придумали в Японии в 70-х годах для детей.

Любовь

Благодарю ! Совершенно верно !👍🍷🍏

Борец С Врагами

Я шутя написал. Хотя в принципе , можно сделать их и из нефти и из газа... Крабовые палочки вообще не содержат мяса крабов. Перемолотое филе белых океанических рыб (минтай, хек и т.д.)

Любовь

Почему - то идёт повтор. Я тебе уже ответила ))))🤗

Николай Дубинин

С начало берут бревно , сдирают с него кору и дробят его на палочки - реклама не нахвалится .

Любовь

🤪

Николай Дубровский

Из рыбы путассу.... её измельчают вместе с головами хвостами и жабрами... 😁🍁

Николай Дубровский

Просто карасей наловил и пожарил их в сметане.... 🤗🍁

Любовь

Любишь рыбу ?

Любовь

А я к ней равнодушна !

Николай Дубровский

Вегетарианка?

Александр Гусев

Да там целый коктейль. Ароматизаторы, дешёвая рыба. Крабов только нет.🙂

Любовь

Крабовые палочки делают из ....сурими - это фарш из белой рыбы ( минтай, хек, морской окунь и т д ) + специи.

Александр Марченко

Народ не обманешь: Половые крабочки - добавить нечего.

Любовь

НЕВЕРНО.

Павел Шихалев

Из палочек от краба. Это очень трудоемкий процесс!!!

Любовь

Нет. Крабовые палочки делают из ....сурими - это фарш из белой рыбы ( минтай, хек, морской окунь и т д ) + специи.

Вася Васильков

Сурими..фарш из рыб минтай хек иногда треска

Любовь

Молодчина ! Всё ВЕРНО ! Спасибо.👍☕🍫🍦

Ав
Аван-Турист

Из мойвы и из других малоценных пород рыбы.

Любовь

Там нет мойвы. К тому сейчас она очень дорогая !

Алекс Венцель

Из рыбы с добавлением крабовой эмульсии...

Любовь

. Крабовые палочки делают из ....сурими - это фарш из белой рыбы ( минтай, хек, морской окунь и т д ) + специи.

Веста Гелла

Из рыбного фарша и красным подкрашивают.

Любовь

верно.👍🍫🍵🍓

Веста Гелла

Только в каждой стране из разных рыб этот фарш.

Любовь

Так ведь это всегда так ! Название одно..производители разные .. вот и состав может меняться.

Веста Гелла

Согласна с Вами.

Любовь

Спасибо )))👍🍵🍓🍫🍨

Дэн

Из сурими. Из чего делают сурими не знаю)

Любовь

Крабовые палочки делают из ....сурими - это фарш из белой рыбы ( минтай, хек, морской окунь и т д ) + специи.

Дэн

Спасибо)

Любовь

👍🤗 СПасибо за ответы ))))

Ma
Mass.terr

Из минтайной пасты в лучшем случае

Любовь

Крабовые палочки делают из ....сурими - это фарш из белой рыбы ( минтай, хек, морской окунь и т д ) + специи.

Ma
Mass.terr

Я говорю - это в лучшем случае. Те, что подороже. А дешёвые вообще из всякого барахла

Любовь

Спасибо за ответ !👍🤗🍷🍓

Ma
Mass.terr

Как-т очитал состав на палочках за 25 руб упаковка - манная крупа, крахмал, всякие загустители, разрыхлители, ароматизатор рыбный и ещё половина таблицы Менделеева

Любовь

Так смотреть надо что берёшь.

Ma
Mass.terr

А я и не брал. Я и дорогие не беру - там от крабов только слово "крабовые"😁

Любовь

Ну и хорошо )))

Ге
Геннадий

Лучше не будем об этом говорить.🤣

Любовь

Почему ?

Андрей

из чего угодно только не из краба

Любовь

да

Константин Котиков

Из названия же ясно ... из палок 😸

Любовь

🤪

Ал
Александр

из отходов, наверное, ..рыбных

Любовь

Крабовые палочки делают из ....сурими - это фарш из белой рыбы ( минтай, хек, морской окунь и т д ) + специи.

Ко
Колючка

сурими из рыбы с белым мясом

Любовь

ВЕРНО..👍☕🍓🍨

Si
Sirena

из минтая, вкусовых добавок

Любовь

Не только минтая !

Si
Sirena

да, согласна, из разных пород морских рыб у которых белое мясо,

Любовь

Да...это верно !👍☕🍫🍓

Si
Sirena

😊

Олег Кочетков

в лучшем случае из минтая

Любовь

Всё равно уже выловленную грех бросать.

Олег Кочетков

Если не заморозить будет разлагатся

Любовь

Да....и представляешь этот разлагающий запах ?

Олег Кочетков

Поэтомуутилизируют

Любовь

Уж лучше так .