Лю
Любовь

Легенда....Бог изгнал из райского сада Адама и Еву, один ангел попросил их сопровождать, очень любил их.
----Там , на земле, не все люди полюбят тебя---предупредил Бог ангела. Некоторые из них будут за твою преданность платить черной неблагодарностью. Само твое имя они будут использовать как ругательство..... Ты все еще хочешь идти с ними???
----Да,---Кротко ответил ангел.
Его имя было---- Собака.

Ответы
Максим Jw

Не нравится мой ответ? Правда многим не нравится. Вы городите чушь.

Владимир Циник

Свинья более ругательное, но все жрут свинину с удовольствием).

Геннадий Зернов

А змея кто из рая и для каких целей выпустил?

V-Враг Незалёжности - Z

сами придумали?или жиды?

Барон Де Гофмансталь

Какая чушь!)

Тася Гаврик

👍👍👍

Надежда Тихонова

👍🌹

Nikola Mahkov

-ой--

Марго Беккер

🥰