Дамир

Интересно, почему Штирлиц с Мюллером разговаривают по-русски?.. Ну Штирлиц - понятно, он - русский шпион! А Мюллер же - фашист, начальник гестапо?!.. 🤔

Ответы
Люси Марево

А....как ещё начальнику на работе разговаривать с подчиненными...., не матом хе...Вот "мюллеры" и мучаются!!!!)))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣

Дамир

Бедный, аж жалко его.... 😕

Вадик Хороший!

кстати видел фото Мюллера - садюга ... наши уж сильно его облагородили Броневым добродушным

Дамир

Да, действительно, у наших Мюллер - добрый дедушка!

Серый Кот

Гамлет в одноименном фильме тоже по русски разговаривает, хотя он принц датский

Дамир

Быть или не быть... 😁

Эл
Эльвира

Он русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.

Дамир

А по-немецки шпрехал потому, что им разговаривал Гитлер?.. 😁

Эл
Эльвира

))))

Еп
Епифания

Этот вопрос поднял ещё Бомарше в Женитьбе Фигаро

Дамир

А чего он там говорил? 🤔

Еп
Епифания

Действие этой пьесы происходит в Испании и так почему бы и саму пьесу не написать по-испански? Да только вот французы ничего не поймут...

Дамир

Да уж... 🤔

Марк Аврелий

Эх..по татарски надо было

Дамир

Да, представляю! 😀 Штирлиц, син коя киттэ? 😁

Марк Аврелий

😂 Мюллер сиз килясиз китясиз растраивать итясиз

Дамир

Бик кызык! 😁👍

Рок Кафе

Прикинь....

Светлана Косырихина

😆👏

Владимир

☺️