Ге
Геннадий

Человек умер....а его ангел хранитель оставшись без подопечного.....куда он теперь?

Ответы · страница 4
Людмила Канивец

Так у него несколько подопечных!

Ге
Геннадий

Я считал что по одному у каждого....если несколько...за всеми можно и не уследить....

Людмила Канивец

Я не утверждаю... может и один !

Случайный Гость

Не уберёг - виновен - на каторгу...

Ге
Геннадий

Да может просто срок подошел...он ни при чем....☹️

Виктор Косачёв

Дровишки под котел подкидывать.

Владимир Ольшанский

Накосорезил-в ад,на перековку...

Наталья Громова

думаю, около роддома кофе пьет

Ге
Геннадий

👍 Хорошо что не курит....🙂

Нина Яблонская

берт новорожденного под опеку

Александр Вяткин

Астральное тело тоже гибнет.

Ге
Геннадий

Вы первый с такой печальной трактовкой....все считают что и дальше остается рядом с душой...

About Zero

Вы правда верите во всё это?

About Zero

У меня тоже так было. Не знаю кто это был..

Ге
Геннадий

Это он и был...и благодарить его надо почаще...просто про себя...своими словами...ему этого достаточно..и он не оставит вас..

About Zero

В ваших идеях ощущается влияние православия..

Ге
Геннадий

Родители крестили...как и их..и я своих детей...традиции уважаю....церковь практически не посещаю...крест ношу...молитв не знаю...некоторым заповедям придерживаюсь...считаю что Бог в душе это любовь к близким и справедливость.....попов не люблю....вот как то так....вот и сами решите.......

Ге
Геннадий

Спасибо на добром слове конечно....какой есть....

Эл
Эльвира

Родится новый подопечный.

Ге
Геннадий

Может даже сразу после зачатия берется за дело...потому как есть уже от чего оберегать....

Эл
Эльвира

А может сразу не один подопечный, а тысячи. Люди же плодятся неуёмно.

Ге
Геннадий

Хлопотно одному...можно и неусмотреть...может именно поэтому и случаются несчастные случаи и прочие неприятности...

Те
Тень

Откуда пришёл туда и ушел

Ге
Геннадий

Вот про это как раз и спрашиваю....

Алексей Неважно

Ангелы в сказках только

Ге
Геннадий

Жаль но должен вас огорчить...так говорят те у кого их нет....🙁

Алексей Неважно

Боюсь что я вас огорчу, все откуда появились легенды о ангелах и демонах, это ложь для слаборазвитых.....

Абракодабра.

К родившемуся, младенцу

Леонид Шестаков

ангел-хранитель многостаночник.... как в том анекдоте... ещё в советской Грузии - шашлычная в горах, на той стороне пропасти, через пропасть переброшено бревно, сидит такой здоровенный грузин, Спиридон, который за 1 рубль переносит туриста туда и за 1 же обратно... вот взял двоих обеими руками и пошёл... на середине бревна потерял равновесие - чтобы удержаться бросил одного из туристов в пропасть с возгласом - хрен с ним с рублём!!!

Владимир Тумаев

За него не переживайте

Ге
Геннадий

Да вот такая натура...за всех переживаю...😊

Ва
Валерий

на биржу труда ангелов

Ир
Ирина

без работы не остается

Луиза

в Небесную канцелярию

Ге
Геннадий

Да....за новым назначением....☺️

Наталья

На заслуженный отдых!)

Елена Софронова

Ждёт новорожденного.

Игорь Шумейко

Человек не умер по настоящему,а ушёл отсюда.

Игорь Шумейко

Вам милочка. Удача нужна тем кто ничего не знает.

Злобный Эльф

🖼 поминать

Иногда-Никогда

Сова мудрая

Иногда-Никогда

🙏Споки, Андрюш

Злобный Эльф

Сова же говорит угу.) добрых снов

Иногда-Никогда

И машет крылом

Bender Bending Rodriguez

в ангельскую турьму