Гульнара

С Днем Победы! Желаю, чтобы на нашей планете был мир и покой, а в наших сердцах — надежда и радость!

Ответы
Некто Из ...

ПроСВЕТленные занимают выраженную позицию мира, дружбы, ненасилия, миролюбия, (принцип "ахимсы") 🔸никогда не одобряют войны, решение проблем с позиции силы, агрессивное поведение, захват чужих территорий(угра-карма), навязывание своей идеологии, агрессивную милитаристскую риторику или пропаганду, из чьих бы уст она не звучала, поддерживаете по возможности, усилия по установлению идей мира,(Быть за мир означает автоматически быть против любой войны.)

Гульнара

Мир это покой, созерцание, выдержка, взаимоуважение, это лес, травка, речка, море, солнце, луна, музыка) Есть огромная родня:
И тропинка, и лесок,
В поле — каждый колосок,
Звери, птицы, и жуки,
Муравьи и мотыльки…
Всё, что рядышком со мною, —
Это всё моё родное!
Как же мне в краю родном
Не заботиться о нём!

Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

Гульнара

🖼

Максим Jw

Документальный сериал "Германская головоломка" помогает отойти от иллюзий победы над фашизмом.

Евгений Бриг-Снежин

Учю вот внучку - петь и рисовать, вспомнив про то , чему учила мать; природу, сопки , лес ... луга , когда свобода так близка... Тогда и находил сам счастье, забыв про трудности , ненастье. Эх, детство - славное , родное - тайга и скалы, кедр у моря ! В потомках жив ли дух победы- Не зря ж сражались наши деды!?

Гульнара

Учить прекрасному дитя должны всегда мы и указать, что верно и неверно, как объясним и как научим, то и получим)

Вечность

Мир жизни прост и очевиден, Кто не играет в нем по жизни, Слова играют роль свою, Кто враг а кто вот друг тому, И небо для таких всегда, Украсит радугой в словах, Мир безграничен и прекрасен, Где нет войны и небо ясно!

Гульнара

Ну молодец, похвально)

Вечность

Ты вообще проверяешь телеграмм кто чего пишет?

Гульнара

Иногда, когда приспичит)

Вечность

Вот поэтому и понятно что смс там три года будет приспичивать))))

Гульнара

Телеграмм не столько актуален у меня, ватсапу отдала я предпочтение)) и вот итог))

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Гульнара

В траве сидел кузнечик, совсем как огуречик, зелëненький он был) но вот пришла лягушка, прожорливое брюшко и съела кузнеца) не думал, не гадал, никак не ожидал такого вот конца)

Be
Bergwasser

странный народ залез в чужую страну, убивает там людей и желает мирного неба. Точно говорят, что шизофреников умом не понять

Сергей Лисовский

"КАТЮША"🔥(ремикс)🔥 ритмичная танцевальная музыка в современной обработке. DJ RasPutin - Katyusha / Sports Music

Гульнара

Здорово🙂👍

Юрий Киселев

Надо писать С ОБЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ, т.к. теперь 8 мая День Европы, тупое такое название , а 9 мая Победы , понятно кем и над кем.

Остап Бендер

Какой ф пис ду победы? Победа еще не наступила. Украинские военные жмут ваших пидаров россиянских на полях боя

Ss
S sarman

Невольно вспоминаются строки из Священного Писания: Говорят мир, мир, а мира нет"

Александр Максимов

Возможен только мир Божий, если только вы смиритесь под крепкую Божью руку!!

Гульнара

Во истину) 🙏

Александр Максимов

Аминь!

Валерий Рудаков

этого ВСЕ хотят-вот только не выходит ничего Хорошего-ВЫ где проживаете?

Валерий Рудаков

шерсть и Молоко на кумыс делают))

Гульнара

Да, знаю) у нас кобылий кумыс,верблюды перевелись,Чехов лечил туберкулёз)

Валерий Рудаков

у нас Козье обычно пьют от тюбика

Гульнара

Тоже хорошо, ладно вего хорошего вам, я улетаю 🚀

Валерий Рудаков

да уже пора- Марсолёт взлетает-Бай Бай

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО! HYPERLINK "https:

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вера должна быть, а надежда часто приносит разочарование

Гульнара

Соответственно надежда без иллюзий, без фанатизма, более реальный подход, не так болезненно и нет отчаяние. В любом случае должны быть позитивные перспективы)

Яду Хари

И что вы для этого сделали - кроме желания конечно

Moiha Guberman

Это цинизм! А в душе вы жаждите больше крови!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Эй мәңгүрт елсіз, дінсіз,құлдың құлы құлақай! Асылып өл арсыз неме.

Гульнара

🚀

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Хайуан

Гульнара

Параноидальная шизофрения, лечиться пока не поздно))) вам мой совет)))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Сігіліп кетші

Sergei

Желать не вредно. За это деньги не берут.😉

Гульнара

Да, но можно разное пожелать) чтобы, например вам просветления и доброты, мир и согласия с самим собой, покоя и выдержки)

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Гульнара

Как есть)

Sergei

👍😅🌹

Владимир Литяйкин N

С праздником 🖼

Гульнара

🖼

Кс
Ксения

Русснявая у вас больше побед не будет

Юрий Ермаков

🙂🙂🙂 Спасибо и Вас с праздником !