Светлана

у нас соседка поругалась с мужем (загулял) И в отместку выпустила всех его кроликов из клеток на волю. Теперь у нас по огородам носятся штук сорок кролей. Ловим всей улицей.Какой бы счет предъявить соседу?

Ответы
Efim Certan

ДА ЭТО ДЕЛО НЕ ПРОСТОЕ . ВИДИМО . ВИДИМО ВСЕМИ СОСЕДКАМИ ЧТО В ЗНОЙ ТРУДИЛИСЬ ПОТЕЯ И ПОЙМАЛИ ПО КРОЛИКУ . ПРИНЯТЬ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И ПРЕДПИСАТЬ ЕМУ УЧАСТВОВАТЬ ПРИ ЕДЕ КАЖДОГО КРОЛИКА ..ЗАТЕМ КАЖДАЯ ДОЛЖНА ПО СОСТАВЛЕННОЙ ЗАРАНЕЕ ОЧЕРЕДЬ ПРИГОТОВИТЬ ИЗ КРОЛИКА БЛЮД И ПО ПРЕДПИСАННОМУ РЕШЕНИЕ ОПОВЕСТИТЬ ЕГО ЧТО ОН ОБЯЗАН ПРИЙТИ НА УЖИН В ТОМ МЕСТЕ И В УКАЗАННОЕ В ПОВЕСТКЕ ВРЕМЯ . А ПОСЛЕ УЖИНА .ОН ЖЕ ОБЯЗАН ТАМ ЖЕ И НОЧЕВАТЬ .СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМ . И ТАК ПО ОЧЕРЕДИ У ВСЕХ СОСЕДОК , ПОКА СПИСОК ЗАКОНЧИТСЯ . И ЭТО ГЛАСНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТОБЫ ЕГО ЖЕНА ПОНЯЛА ЧТО ЗНАЧИТ ОТПУСКАТЬ СРАЗУ 4О ШТУК ОСОБЕЙ С МАКАРОНАМИ НА УШЕЙ .

Талгат Ишемгулов

Вот он результат пропаганды "западного образа жизни". Нет бы посочувствовать бедной женщине, поймали бы этих несчастных кролей вернули да утешили бы ее. Вот это был бы соседский поступок. Так нет ведь надо содрать с них копейку, добавить еще бочку страданий. Изверги.

Medvedrus Иванов

За не надлежащее содержание домашних животных,порча вашего имущества в виде дорогой рассады(больше напишите и желательно чеки взять),жестокое обращение с мелкими животными.А его жене халатность,самоуправство повлекшее порчу вашего имущества.Она дура?

Вадим Решетняк

У меня товарищ десятка два кур извел. Все пытался угостить нас фирменным блюдом. Но я так курицу в глине и не попробовал, хотя раза 3 в гостях был. Так что ешьте кролей, пока не началось. А жена с мужем пусть помирятся

Юрий Чалов

Почему к соседу, а не к соседке? Это первое. Второе, устройте охоту, а добычу всем поровну. Ночью делайте. У нас такая ситуация была на пасеке друга. Ночью кролы все приходили к дому ночевать

Светлана

я думаю,нет.

Юрий Чалов

Я думаю, что это вы думаете

Светлана

да нет,

Юрий Чалов

Да, я шучу, тоже.

Владимир Соколов

Не нужно предъявлять претензий к нему. Судя по написанному. Сосед замечательный. Разводит животных (редкий случай), а еще любит женщин.С таких нужно брать пример и всячески поддерживать.

Александр Фирсанов

Женщина сначала делает, потом думает. Потом подсчитывает ущерб от того, что сама сделала. Фиксируйте ущерб причинённый кроликами при помощи эксперат и в суд.

Константин Кривцов

У меня как то появились куры..всех соседей опросил -ничьи..ловлю,отрубаю оолову,жарю..на следущиц день суп,там шашлык..а потом куры больге не появлялись

Александр Путин

да себе кролей забери кролики не только ценный мех но и очень вкусное диетическое мясо Артисты Данилец и Моисеенко погоняло ( кролики) в АНшлаге

Палыч Своеобразный

Соседу!?!?!????.... ни какой!!!!! а вот у его ЖЕНЫ!!!! можно просто спросить что она забыла как надо "давать" своему мужу раз от неё пошли "на лево"......

Сергей Замятин

А еще и размножаться будут. А женщинам собраться и наказать соседа, пусть отрабатывает с каждой, да и мужьям хоть ни какая, а помощь помощь

Рачик Петросян

...Соседке.Вывести в лес,где водятся волки иоставить её на ночь.пусть подышет первозданной природой.ближе к естественной среде обитания.

Светлана

низя, у нее 7 детей

Рачик Петросян

Зя зя.Ей можно творить бепредел.Надо воспитывать.Где нет страха нет порядка.

Трезвый

В Австралии с кроликами не совладали. Отстреливали как волков. Надо всей улицей оттрахать соседку, чтобы не выносила месть из избы...

Что Нужно.

не он же выпустил.а она.к ней и предявляте притензии.можите их продать или уже вариант не из лучших съесть и мех на продажу.

Ендурин 15

меня терзают смутные сомнения. а не со всей ли вашей улицей переспал сосед. и ОНА вам отомстила. нате вам пусть все сожрут

Любовь Шевченко

ой как же плохо без интернета то было некоторое время,прям заскучала)))

Ендурин 15

ну теперь все поправилось и вы снова в теме

Любовь Шевченко

жизнь продолжается 😉

Любовь Шевченко

спокойной ночи🌹 🤝

Сергей Островский-2

Зачем счет? Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического высокоусваиваемого мяса. Не мне вас учить.

Виктор Кингисепп- Гуревич

.... Кролики это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического, легкоусвояемого мяса....🤣 пользуйтесь добротой соседей.

Афанасий Габ

не нужно..пусть плодятся..в австралию по глупости выпустили кроликов..теперь до сих пор отстреливают...расплодились

Ирина Капустина

А если она привыкнет мстя мужу, всем соседям так мстить? Вы счёт соседке дурной предъявите, чтоб неповадно было.

Роланд Деханов

Женская логика:выпустила жена,а счет мужу.Но логика есть,если симпатичный,то пусть как кролик отрабатывает!