Галина Алекс.

В Польше ,на кладбище напали на посла с России. Это дерьмократия детки!!!?

Ответы
Сергей Фёдоров

Вооружил бы охрану водяными пистолетами и сам бы покрасил хулиганов.

Галина Алекс.

Наш дипломат сделал лучше. И достойное. Никакой истерики и паники. Картинка не получилась.

Господин Евгений Vирт

Он просто теперь начнёт с охраной ходить. По чужой территории.

Галина Алекс.

Даже на кладбище. Или в Европе это норма?

Господин Евгений Vирт

А пофиг. Придёт в ресторан покушать. Туда головорезов 30 как ввалят с автоматами наперевес. Я бы посмотрел как Президент будет терпеть такое. А сверху наши Миги на дежурстве. А что? Охрана

Галина Алекс.

Ага! Тогда я- за! Но...всему своё время и на ли Сушки.

Господин Евгений Vирт

Простите, оговорился. Да, Сушки. FANTASTIC Russian Mikoyan MiG-29 FORMATION PAIR/DUO with OVT VECTORED THRUST Demo

Галина Алекс.

Я вас поняла! И я за охрану наших!

Шк
Шкипер516

Послу сочувствую! Что делать, там тоже передовая.

Галина Алекс.

Сегодня наши дипломаты тоже на передовой.

Сергей Луцковский

Это паны бесятся-для них-то, это не праздник!

Галина Алекс.

Вукраинцы бесятся,о одобрения польских панов.

Сергей Луцковский

Так Украинцы и себя панами уже считают.Не господами и,тем более, не товарищами.

Галина Алекс.

До поры,до времени. Вот поляки вернут западенцев назад в стойло. И станут они польским быдлом.

Сергей Луцковский

Но, обращение будет прежнее,друг к другу-ПАН.

Галина Алекс.

Панове,это к полякам. А поляки в ответ- быдло. Скотина.

Сергей Луцковский

Ну, это уж они сами пусть решают.Дуда обещает, что границы между ними не будет.

Галина Алекс.

В ответ на заявление зеленского. Правда у зубы совсем другой посыл.

Ина Ева

Это одичавшие крысы😁🤷‍♀️

Галина Алекс.

Они самые. Уважение нашему дипломату. За выдержку!

Ина Ева

Крысы от голода дичают, нападают на людей. На краинах, западе и других марионеточных территориях НАБЛЮДАЕТСЯ ГОЛОД ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, люди превращаются в крыс.... Радует, что не все, есть люди со стойким иммунитетом против этой заразы... Эх

Галина Алекс.

Сейчас наблюдается европейское одичание.

Ина Ева

Таки я ап чом😉✍️🌷

Галина Алекс.

Что- то будет!

Ина Ева

А есть весенний май🙂🌷

Галина Алекс.

И солнышко!

Ma
Mass.terr

Это всё, на что они способны

Ma
Mass.terr

Они не бесы, они мрази, недобитые нацистские холуи

Галина Алекс.

Пожалели наши,простили..

Ma
Mass.terr

Да. А теперь мы для них - террористы и оккупанты... Нельзя врагов жалеть!

Галина Алекс.

И верить в их раскаяние совсем не стоит. А как обзывааются,так сами называются. Цитата Путина

Ma
Mass.terr

🙂

Ал
Александр

это попытка хохлократии

Ал
Александр

ибо без подготовки, без кураторских ЦУ из США...

Галина Алекс.

Типа они предупредили ,что не стоит возлагать венок. Т.к.это пропаганда войны. Каково!!?

Ал
Александр

курят видать, что-то запрещенное в россии

Галина Алекс.

Курят то,что разрешила Америка.

Сергей Владимирович

Увы, да. Именно она

Галина Алекс.

И это дерьмо ...столько лет пропагандировали либералы,в России!?

Сергей Владимирович

А оно дерьмо это составная часть демократии. Таи есть и иные материи, которые хороши и многие за них стоят.

Галина Алекс.

Может и хороши,но большинство этого хорошего не подходит для России.

Сергей Владимирович

Про всю Россию не надо. Всё ж 100 млн индивидов

Галина Алекс.

Сегодняшние индивиды,воспитанные соросом,ещё те индивиды!

Фирудин Пашаев

Зти курвы ахуели

Галина Алекс.

Не без одобрения польских властей.

Фирудин Пашаев

Они так уверены в себе?

Галина Алекс.

Наглость,второе счастье. Особенно для украинцев.

Гр
Григорий

Варварство!

Галина Алекс.

Дикость ,по европейски.

Гр
Григорий

По-украински

Галина Алекс.

Про- украински!

Жанна Мусина

это дно

Галина Алекс.

Пробивали дно ,чтобы очернить нашего посла. А он,как настоящий дипломат,не повелся на провокации

Толя Попов

твари

Галина Алекс.

То ли одичавшие поляки,то ли дикие вукраинцы. Или все вместе.

Толя Попов

😉...........хохло-быдло☝️😉.............🥴👈

Галина Алекс.

Оно. Судя по жовто- блакитным тряпкам.