Натка М_Мак

Сегодня встретила знакомую, которая рассказала мне, что её пригласили в ЗАГС провести торжество, посвящённое 60-летию и 70-летию со дня заключения брака. Вот такие 2 пары, а вы говорите...

Ответы
Роман Селезнев

Кошмар. Все наверное восхищаются, а мне кажется, что кошмар. Антилайк ставлю.😄 Это такой же кошмар, как девушка пятый раз замуж выходит и одевает белое платье с фотой. Так мило это... но неприятно.

Натка М_Мак

Вы вообще о чем?

Геннадий Шулькин

А, еще она рассказывала, что эти пары и на Небе, держатся за руки. Лучше, чем Леонардо Коен в "Танцах в конце Любви", никто не сказал...

Натка М_Мак

Возможно)

Геннадий Шулькин

Посмотрите, Вам понравится...

Натка М_Мак

Спасибо, посмотрю

Вл
Владимир

У мужа одной из таких пар журналистка спросила;"А вы никогда не хотели развестись?" Он ответил:"Нет,никогда.А вот убить хотел раз 20".

Натка М_Мак

Ну, этого мы все иногда хотим))

Mарго Беккер

Да..ты права..-говорите говорите говорите иии...только это и делаете, причём глупости, никому неинтересные, акромя дурочек

Лада Зима

В обоих этих случаях восхищение вызывают уже даже не годы супружеского стажа, а годы жизни женихов 🙂

Натка М_Мак

И невест) да, редко кто доживают вместе, обычно, один из супругов уходит раньше

Лада Зима

Ну, тётеньки у нас живучие 🙂 У моей подруги следующим летом будет 30 лет со дня свадьбы.

Вероника Петрова

Т.е. людям по 80-90 лет. Круто.
У меня отец прожил 60 лет, мама - 71г. Совместной жизни - 36лет.

Натка М_Мак

Да, здорово. Я сама удивилась, оба живы, это вообще редкость

Татьяна Я!)

У нас каждый год в ЗАГСе чествуют пары,которые прожили более 50 лет вместе)

Натка М_Мак

Да, у нас тоже

Елена Акимова

В субботу мы отмечали 57-ю годовщину со дня свадьбы моих родителей.

Натка М_Мак

Как здорово)

Александр Падерин

А я не говорю, но могу сказать...недавно 72х летняя индианка родила .

Се
Сергей

Да там все из-за бюрократической ошибки все так получилось ))))))))))

Натка М_Мак

Не смешно

Се
Сергей

Конечно не смешно - скорее глупо )))

Андрей Борсаков

Я ни чего не говорил, не надо мне чужих "заслуг" приписывать.

Натка М_Мак

Ок))

Вадим Новиков

мои родители недавно отметили 60-летие совместной жизни....

Натка М_Мак

Здорово)

Телегин Игорь

да не многие добираются до такой даты!!!это старая закалка

Сергей Янков

Как долго проветривалось помещение, после церемонии?

Сергей Тычинский

А мы говорим - настоящей любви время не подвластно.)))

Натка М_Мак

Точно так говорите?))

Сергей Тычинский

И по другому никак.)))

Тася Гаврик

Пронести любовь через всю жизнь, как знамя, больша редкость)))

Натка М_Мак

Да, что тут скажешь

Алексей О

Что сказать, позавидовать только можно этим парам)

Сергей Маскин

у меня пока 35 если моя не подкачает то и это осилим

Натка М_Мак

Супер

Сергей Маскин

буду стараться

Евгений Иванов

Всяко быват... У нас в следующем году - 40...🙂

Натка М_Мак

Здорово)

Евгений Иванов

Да уж...

Ольга

да есть такие пары. Мои родители 62 года в браке.

Натка М_Мак

Здорово

Бо
Борис

Браки заключались в СССР... Сразу после войны...