Гордеев Слава

Никогда не бойся и не стыдись подойти к девушке и заговорить с ней. Не маловажно: не спеши переживать, как она тебя оценит. В первую очередь, ты — человек, и можешь быть интересным собеседником и личностью. Общаться и знакомиться – это нормальная, самая обычная потребность людей. Используй эту возможность при любом удобном поводе. И обязательно - если девица показалась чем то интересной.

Ответы
Азамат Идрисов

Знание этикета и банальная воспитанность - достаточный минимум для правильного общения с кем бы то ни было. Девушка тоже человек и еще не ясно, кто кого сильней боится.

Симнист (Адепт Черной Магии)

Ну,а вообще за такое просто убивают,ну или ноги ломают,по той простой причине что девушка может оказаться замужней.😄

Гордеев Слава

Русский Солдат тебе, хохол порхатый, с удовольствием пулю в лоб всадит. Лучший хохол- дохлый хохол. СЛАВА РОССИИ!

Симнист (Адепт Черной Магии)

😂Ох,ржунимагу с вас Рассеянов,вот они диванные воска в действии!Диды ваивале и все такое😂Ты допивай свою беленькую и не рюхай,тебе это не идет.Че гандель садишь???Ты помалкуй лучше,ибо я тебе не грубил изначально,а будешь продолжать,я просто спокойно сегодня похороню тебя и все что тебе дорого-отправлю в гроб с начало всех близких тебе по крови,а потом и тебя к праотцам в дорогу спроважу,мне этого ни чего не стоит,уж шибко смотрю некоторые за языком не следят не понимая чем это для них может обернутся,думают что расстояние убережет их от ответа за "красноречия"их,но нет-у нас рученки-то очень длинных,и дотянемся мы до каждого😄😅

Arisa Askar

верно,всегда нужно рискнуть,чем сожалеть

Лариса ***

вы прямо специалист в области знакомств

Гордеев Слава

Да.... Меня девушки очень занимают, нравится мне с ними "возиться". Приятное и интересное это дело. И полезное. Прежде всего девушкам: они узнают по настоящему какие они прекрасные, хорошие, расцветают как цветочки. Только главное потом - вовремя отойти в сторону мне, не мешать им.

Kseniya Li

У нас парни тупые и стеснительные

Виктория Гвоздий

С вами совершенно согласна.

Гордеев Слава

Спасибо

Виктория

Знакомьтесь и общайтесь!

Виктория Гвоздий

Я с вами согласна.

Гордеев Слава

Спасибо

Алия Ким

Правильные слова

Станислава Яворская

глупый совет

Гордеев Слава

Это для Людей, не для бяларусов, вопрос.

Станислава Яворская

москва- большой хутор😎😝

Татьяна Берг(Облог)

Знакомтесь.

Виктория Гвоздий

А согласна

Алекс Рыжов

это точно

Светлана Волкова

Согласна.

Ирина Новикова

ок!