Игорь Фолимонов

Вот такой вот,вопрос,допустим вы узнали,что Ваш сын втюрился,и вам в принципе эта барышня нравится,но узнаете,что она уже была замужем и есть ребёнок от первого брака.Что бы стали делать ? Скажу,сразу,это вопрос задан сугубо из интереса

Ответы · страница 11
Ва
Валерия

Это выбор сына, вот у меня сын,я же не буду его отговаривать,поживет поймет

Виктор Молодов

Поговорю, конечно, но сильно влазить не буду. Посоветую гражданский брак.

Игорь Фолимонов

В 1991 году когда страна дрожала в агонии,почему то никто не вышел на площади,все дружно кричали,Долой Советскую власть.А остальная часть сидела на жопе ровно.Я не жил в то время,но с историей я дружбу,очень хорошо.

Виктор Молодов

Игорь, не все кричали. И не верьте тому, что пишут. Я в то время был офицером. В части было спокойно. Ждали каких то команд,но их не было. А дисциплина в части была. Хорошая платформа на то время была у Макашова, но его не выбрали. Выбрали Ельцина. И жизнь пошла по другому пути.

Игорь Фолимонов

Поэтому я не живу интересами общества

Виктор Молодов

Но законы его исполняете. Налоги платите. Исполнение законов и есть интересы общества по большому счёту. А личные интересы обществу до энтой матери. Со временем Вы это поймёте. Спасибо за диалог. И удачи Вам!

Игорь Фолимонов

Я всегда был,есть и буду сам по себе.

Валентина Вербицкая

У меня сына нет...но знаю семьи такие..все нормально..прекрасно относятся..

Ек
Екатерина

Постараюсь полюбить и даму и ребенка...если она будет любить моего сына..

Olga Izmajlova

Подожду пока пройдет влюбленность, но буду блюсти чтоб без последствий

Лариса

А ничего не надо делать! Это его жизнь, он пусть и решает, что ему делать.

Св
Светлана

Приму её с ребенком. Все имеют право на счастье, на любовь и второй шанс.

Алевтина Миронова

втюрился, не значит, что женится. Покупать и отдавать ему презервативы.

Алевтина Миронова

Отбей у родственника эту даму, но он найдет следующию. Возраст такой, это надо просто пережить. Отправить его в армию, там поумнеет

Игорь Фолимонов

Я одиночка. И отбивать разведенку? Фу

Игорь Фолимонов

Зачем?

Алевтина Миронова

чтобы ваш протеже на ней не женился

Марина Шевченко

Я с радостью приму ее и её ребенка, для меня главное счастье моего чада.

Луиза Широкова

А что, больше вас ничего не интересует? Мужчины...мужчины...бабы вам имя!

Игорь Фолимонов

Я не хамил и не обзывал.

Луиза Широкова

Если бы это вас лично касалось, можно спросить. Но вы же говорите, что "сугубо из интереса", а это чистое бабство. Если вы человек молодой, примите к сведению и не обижайтесь.

Игорь Фолимонов

А на такой я бы и не женился никогда.

Луиза Широкова

Девочки на девочках не женятся.

Игорь Фолимонов

А я не девочка вообще

Галиева Светлана

скажу что должен стать ребенку таким же отцом каким ему стал его отчим

Полина Федорова

Здравствуйте. Ничего бы не стала делать, у меня взрослая дочь 15 лет😁

Георгий Калинин

На Ваш интерес послушайте ответ Вашего сына, а не постороннего дяди...

М*
Марина *****

Ничего бы не стала делать, может это любовь на всю жизнь, зачем мешать

Валентина Хачатурян

... это выбор моего сына и ему решать... делать ничего поперёк не буду...

Алла Огрызько

Если аборт сделала бы или ребенка в детдом сдала, тогда точно против

Elchin Tehmezov

Ничего. Это не мое дело. С ней будет жить сын, пусть он и разбирается.

Москва Златоглавая Z

Как хорошо, что у меня нет сына! Стеной бы встала, чтоб не допустить.

Игорь Фолимонов

Почему это ?

Игорь Фолимонов

Обоснуйте

Москва Златоглавая Z

Просто не хочу женщину с прошлым. Но это риторически- сына-то у меня нет.

Игорь Фолимонов

А какую же ему ?

Москва Златоглавая Z

Юную, которую воспитает под себя. Детей своих, а не черте кем сделанных.

Игорь Фолимонов

А зачем тупорылая вонючая,малолетняя шлюха ?

Москва Златоглавая Z

Всё. Тема перестала быть интересной. Вы спросили - я ответила. Свое мнение. Дальше мне не интересно.

Dmitriy Tancerev

Женщине нужно внимание и деньги , это коротко , сумеешь это ей дать ?

Игорь Фолимонов

Ну тогда будь они прокляты

Татьяна

так может судьба, пусть будут вместе. Дети никогда никому не мешали