Игорь Фолимонов

Вот такой вот,вопрос,допустим вы узнали,что Ваш сын втюрился,и вам в принципе эта барышня нравится,но узнаете,что она уже была замужем и есть ребёнок от первого брака.Что бы стали делать ? Скажу,сразу,это вопрос задан сугубо из интереса

Ответы · страница 2
П)
Петровна )))

Если чувства серьезные , наверное , приняла бы и ее и ее ребёнка ! Нас тоже кто-то принимал , с детьми и никогда ничего плохого не сказали ! Каждая мать делает счастья своему ребёнку , если это его осознанный выбор , то только поддержу !

Игорь Фолимонов

Любовь вот грех грязный

П)
Петровна )))

Дальше разговаривать бесполезно...

Игорь Фолимонов

Я не стремлюсь к отношениям

S.
S.b.d.

А что можно сделать? У меня дочь.раздена. с ребенком. И я естественно как мать и женщина очень хочу ей счастья женского.и любви.а мама парня тоооже. .но чтоб без ребёнка. А мораль то в том чтобы были счастливы. А не в наличии ребёнка. ..

Игорь Фолимонов

Не советую мне угрожвть

S.
S.b.d.

Ты о чем вообще???зачем мне тебе угрожать????не умеешь ты поддерживать разговор

Игорь Фолимонов

Ваш тон за себя говорит

S.
S.b.d.

Расслабся

Игорь Фолимонов

Ну хорошо

Lydia Dornhof

У МЕНЯ младший женился и взял жену с 3 детьми и родили совместную.Дети не должны страдать что их нарисовал плохой карандаш.А женщина как и мужчина могут ошибиться в выборе избранника МЫ все делаем ошибки иногда узнаем поздно.

Игорь Фолимонов

Не совместных не хочу

Lydia Dornhof

Тогда ищи суженные по любви или по рекомендации родственников

Игорь Фолимонов

На мнение родных я плевал

Lydia Dornhof

Тогда только ты в состоянии решить свой вопрос удачи

Оксана Елистратова

ничего бы не стала делать, человек взрослый,его жизнь, ему решать,возьмет он ответственность за женщину с ребенком или нет, приняла бы как обычную невестку,наличие брака за плечами и ребенка не делает ее изгоем общества.

Ирина Афанасьева

мой сын полюбил женщину с ребенком они живут уже 13 лет родили общего появился внук сын его обожает а я ни когда не препятствовала у меня со снохой хорошие отношения мы любим друг друга у меня появилась дочь

Игорь Фолимонов

Не спасибо.Общего не надо

Айна Ким

хороший вопрос.. у меня сейчас подобная ситуация, у меня сын есть ..я встречаюсь с парнем у которого не то что нет детей еще женат не был.. Как для матери, для меня самое главное чтобы сын был счастлив и любим

Игорь Фолимонов

А сколько лет сыну ?

Игорь Фолимонов

А разница в возрасте какая ?

Жанна Шалкенова

Если барышня прекрасный человек во всех отношениях: и внешне, и внутренне, то нет ничего страшного в том, что она была уже замужем. Каждый может ошибаться в выборе первого партнера. А ребенок- это счастье.

Ма
Марта

Если сын хочет жениться на такой барышне, то я ему просто бы обьяснила, что её ребёнка он должен полюбить как своего и стать ему достойным отцом. Будет ребёнку хорошо, будут крепкие отношения с матерью.

Ирина Малышева

все зависит от отношений родители-сын....много разных ситуаций...решать должен сын..сказать свое отношение родители вправе(нравится или нет) НО не указывать и не "проживать ситуацию" за своего ребенка...

Валентина Волкова

Если интересно очень,то Я бы спросила сына,знает ли он подробности о девушке.Если "да" и ему это не проблема-то приняла бы.Но предложила бы жить отдельно,чтобы не быть провокационно опасной в их жизни.

Наталья Гурцева

Считаю, что каждый человек сам вправе решать кого ему любить, кем работать и как строить свою жизнь (вне зависимости от того кем он мне приходится). Могу только дать совет и то если он сам этого хочет.

Олег Олег

Ничего, это их жизнь и как они решат её прожить, так пусть и будет. Вмешиваться, а тем более чинить препятствия, не намерен. Вот такой мой ответ на данный вопрос при этом стечении обстоятельств.

Валентина Пакшина

Постаралась бы, чтобы сын с этой барышней побывал у меня в гостях неоднократно. Если после такого общения сын в барышне не разочаруется - одобрила бы и способствовала созданию дружной семьи.

Игорь Фолимонов

Ну я бы не стал знакомить на его месте

Валентина Пакшина

Если сын уверен в адекватности мамы, то почему НЕТ?

Игорь Фолимонов

Ну я бы не захотел точно

Alimbek Telibaev

Это не проблема,если эта барышня адекватная. Проблема может возникнуть из-за взаимоотношений между вашим сыном и ребёнком этой барышни .Проблема - это отношение её к этим взаимоотношениям

Нина Капкина

У меня 2 сына. Если любовь взаимна - пусть создают семью. Ребенок не виноват, что мама с папой не ужились вместе. У меняя оба сына хорошо относятся к детям. Неважно, родной ребенок или нет.

Середина Лариса

сынок женись, женщина опотная лишний раз скандалить не будет, а сделает молча что задумала, и я буду ночами спать спакойно не переживать что он куда то, с кем то, где то, что то начудил.

Игорь Фолимонов

Фу фу фу. Само слово брак вызывет отвращение

Валентина Садовенко

Люди разные бывают. Кто нормально, а кто говорить (мужчины) сами умеют это делать. Я лично если бы мой сын сказал, что у его избранницы есть ребенок, я бы нормально это восприняла.

Black Cat

И что, что была замужем.. Разные бывают случаи. Люди сходятся и расходятся. Главное отношение сына к ней. Если любят и нет скандалов, то почему нет. Ему же с ней жить, а не маме.

Чио-Чио-Сан

4 годика было девочке, когда мой сын женился на женщине с ребёнком. Деочка меня зовёт бабушка. Относится любя и уважительно. Есть у меня и внук общий. Всё прекрасно. Им жить

Татьяна .

Я рада буду за своего сына ,если он конечно любит мешать не стану наоборот помогу чем смогу ,и это женщина даст ему если не крепкую семью то грандиозный жизненный опыт .

Игорь Фолимонов

Не надо опыт.Надо уже раз и навсегда

Татьяна .

Не всегда так получается ,как мы хотим ну мой сын ещё маленький нам рано об этом думать ...