Игорь Фолимонов

Вот такой вот,вопрос,допустим вы узнали,что Ваш сын втюрился,и вам в принципе эта барышня нравится,но узнаете,что она уже была замужем и есть ребёнок от первого брака.Что бы стали делать ? Скажу,сразу,это вопрос задан сугубо из интереса

Ответы · страница 8
Олег Неважно

видимо предстоит ему на собственном опыте убедиться, что его место будет между котом и половиком.

Лю
Любовь

я за счастье сына, вмешиваться и препятствовать не буду , если любит женщину то полюбит и ребенка

Олег Мирошников

Это его дело, если сможет взять ответственность назвать чужого ребенка своим, то так тому и быть

Лилия Демакова

Это выбор моего сына и его надо уважать, главное что бы они были счастливы, а дети - это не помеха.

Татьяна Качайкина

Хоть у меня и нет сына, но, думаю, что раз выбрал с ребёнком, значит, это будет мой внук или внучка)

Светлана

Так а что тут делать, если все у них хорошо и мне она как ы приятна. В чем вопрос пусть живут себе.

Вадим Иванов

Мой так вот втюрился (без детей и замужем не была)... лучше бы на козе женился. С той хоть молоко...

Эвелина Поспелова

все равно разрешила сыну с ней встречаться или даже жениться ребенок то при чем была бы любовь

Татьяна

Ничего. Это - его выбор, его жизнь, его чувства. Я могу дишь посоветовать в силу возраста, опыта.

Барс*****

да ничего....это их жизнь,и нам нужно только смотреть со стороны и помогать по мере возможности

Марина

Ничего, не нужно мешать .Если женщина была замужем это ещё ничего не значит в плохом смысле.....

Lidia Timofeeva

у меня два сына, но не хотела бы, чтобы были чужие дети, хотя говорят, что чужих детей не бывает

Натуся Перчик

Это не самая большая проблема,нужно узнать барышню,если не нарко,алко ,то можно и поговорить.

Анжелика Крестьянникова

Буду уважать выбор сына в любом случае. Не мне жить с этой девушкой, а ему. Так что ему решать.

Ин
Инесса

Ничего) это его жизнь, сам разберётся если есть голова на плечах, будут счастливы, буду рада)

Михаил Бондарь

ничего страшного.....хоть 10 детей....можно найти выход-продать ненужную квартиру или машину...

Игорь Фолимонов

Это перебор уже

Игорь Фолимонов

Не у каждого есть ненужная квартира

Кулебяк Кулебяков

Для более-менее достоверного ответа этих фактов недостаточно. Для начала сколько лет сыну?

Игорь Фолимонов

Да нисколько. Это просто вопрос, об абстрактном сыне ну допустим лет 19

Кулебяк Кулебяков

В большинстве случаев сыну порекомендовать подумать как следует.

Елена Галямова

У меня нет сына и мне сложно ответить.Но мой муж женился на мне когда у меня уже был ребенок.

Ни
Ника

Скажу своему сыну, чтобы он много . много подумал. Дети не игрушка, тем более чужой ребёнок.

Игорь Фолимонов

А что потом ?

Ни
Ника

Ну если он всё же решит женится. Постараюсь помочь. Хотя если честно, это очень и очень непросто воспитывать чужого ребёнка.

Игорь Фолимонов

Ну кто ж спорит

Вера Архипова

Если он любит девушку по настоящему ,родительские советы ему не нужны .Не надо ему мешать .