Ксения Иванова

Представьте себе, вам предложили бизнес без вложений и выйти в ближайший год на доход 75тр+
Вам потребуется:
1. Найти 6 таких же людей с таким же желанием
2. Дать информацию
3. Научить их тому, чему сами обучились.
Заинтересовала бы вас такая работа?

Ответы · страница 2
Имиль

Нет! Это типичная пирамида

Ксения Иванова

Не засоряйте ленту глупостями..

Оксана

Ксения. Лучше бы о любви...

Оксана

Предложение хуже не бывает. Не обижайтесь:)

Ксения Иванова

Да бросьте, как можно обижаться на постороннего человека)

Михаил Акимочкин

Нет. Совесть не позволит.

Михаил Акимочкин

Ну разве можно таких имбицилов простить. Так ни какого просветление не добится

Ксения Иванова

В нашем бизнесе вы не только зарабатываете деньги, но и получаете большое развитие!

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Besplatnim bivaet tolko sir v miwelovke

Ксения Иванова

Если не надо вкладывать, это не значит, что не надо работать. Не путайти понятия.

Па
Партизанка***

Фантастика

Ксения Иванова

Раньше тоже так считала, теперь очень жалею об упущенном времени.

Serega Goncharov

маловато..

Ксения Иванова

Вы можете и 500тр+ зарабатывать. Все от вас зависит.

Ва
Валентин

лохотрон

Ксения Иванова

В лохотронах не зарабатывают 100-200тр . И там нужны вклады, у нас нет вложений. Ну да, проще крикнуть одно слово лохотрон, чем взять информацию и разобраться. Я не принуждаю, я даю информацию. Хотите всю жизнь впахивать за 20-30тр, да наздоровье!

Ва
Валентин

вот не вложений уже лохотрон за вуалированный

Ксения Иванова

Валентина, я не собираюсь вам ничего доказывать. Если не интересно, идите отвечайте на вопросы других людей.

Https://vk.com/publicskazan

Пирамида

Ксения Иванова

Вы имеете финансовая пирамида?))) Вы ошибаетесь!

Ксения Иванова

Что ммм?)) Это у нас такой дебильный минталетет, если зовут на растущий доход, то точно лохотрон и тд))) А попросить информацию и разобраться неее, зачем)))) проще же сидеть на попе ровно и кричать всякие гадости😄