Ро
Ром

Задумался.. есть ли смысл жить, когда напрочь пропадает интерес к жизни.?.

Ответы
Valentina Pakshina

Всё в ваших руках - развлекать никто не будет.Не верю, что у вас нет увлекательного занятия! И потом? Построить дом, посадить дерево, вырастить сына!? Этого никто не отменял!👋

Ро
Ром

Дом построен, дерево посажено, и не одно

Valentina Pakshina

А внуки? Разве не интересно?

Ро
Ром

интересно было бы, когда дети есть

Valentina Pakshina

Если есть жена, взять ребёнка!

Танюша Пряникова

нужна собака или кошка. Но собака лучше.....Начнете гулять с ней - появятся новые знакомства и возможно интересы.... Собачники, в основном, хорошие и адекватные люди

Ро
Ром

Есть собака, кошек не люблю

Танюша Пряникова

я тоже собачница......и мне жить тоскливо.....держат обязательства перед родственниками. Хочется все бросить и уехать в другую страну....Но не можется....пока, во всяком случае...

Танюша Пряникова

я тоже собачница......и мне жить тоскливо.....держат обязательства перед родственниками. Хочется все бросить и уехать в другую страну....Но не можется....пока, во всяком случае...

Любовь Витязева

Конечно, пропадает. Тут ад.За суицид награждают так, что потом не рад.Приходится учиться "терпению и смирению". Находить смысл. Главное - не лениться

Валентина Перминова /замятина/

Сходи на рыбалку , желательно платную , чтобы поймать рыбку, увидишь , как она РЫБА хочет жить .Хандра и пройдет

Ирина Чарикова

Какой-то депрессивный вопрос... Вы еще молоды жить без интереса к жизни. Буду рада, если вопрос Ваш вообще...

Ро
Ром

мой вопрос, от души

Ирина Чарикова

Т.е. он касается лично Вас?

Ро
Ром

да, от себя пишу

Ирина Чарикова

Серьезное состояние.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

есть жить по новому..это перезагрузка.. в человека заложена что бы он не деградировал без развития..

Алевтина Немерова

Все равно надо жить!!! А потом и интерес появится…. Жизнь полна приятных неожиданностей!!!! 😊

Снег Пушистый Зимой И Летом

изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/ вот!! 🖼

Алексей Ломакин

Да на интересе далеко не уедешь. Видимо Господь привел вас на эту землю для иной миссии

Ро
Ром

какой, поиск истины?

Алексей Ломакин

У каждого свой путь. Я знаю человека который в лесу приколол к дереву записки- Господь если ты есть ответь мне.

Светлана Илларионова

Если не хочешь жить, подумай, чего-бы съесть вкусненького? А там как карта ляжет...

Ве
Ветер

Когда смысл жизни исчезает, тогда и пропадает интерес к жизни. Все закономерно.

Viktor!Просто Viktor..

это минутная слабость,инстинкт самосохранения развеет тучи с души

Юлия Тарасова (Раковская)

Смысл мы сами создаем а хандра это проходящее состояние...

М*
Марина ***

А все-равно...продолжать жить!!! там будет очень интересно!

Люси Марево

Новогоднее, конеШ, настроение....)))😅 😅 😅

Людмила Нарушевич

Чувствуете...болезнь желудка кишечника печени почек

Людмила Нарушевич

Так что думайте о чем то хорошем...например....как украсить квартиру на новый год..кого пригласить...стол накрыть празднично...😊

Сергей Голубчиков

СПРОСИ У РОДИТЕЛЕЙ ЗАЧЕМ ВАС НА СВЕТ ВЫПУСТИЛИ 🤔

Людмила Нарушевич

Ну и ну.....

Сергей Голубчиков

А ВЫ ЖИТЬ ПРОБОВАЛИ 🎄 🍻 🍢

Людмила Нарушевич

А ты как живёшь? нашёл жертву,Серёга?

Бабайкин Юрий

Мертвым оно спокойней...но больно скучно...тов.Сухов

Татьяна Чувашова

Смысл жизни в самой жизни. Работать над собой надо.

Mарго Беккер

Да не проблема-возьми... иии...ну сам знаешь!🤡

Лу
Луна

Смысл всегда есть, интерес повысится в поиске.